Даю справку• 04 апреля 2015
Кто знает какие сейчас расценки домоуборщицы??
Предлагают роботу, пару раз в неделю приготовить еду и убратса!Подскажыте пожалуста какие сейчас расценки??Спасибо за ответы=)
Та легко!• 04 апреля 2015
Ответ дляУлыбАчка
идите в школу,блин!Не позорьтесь!
Ну зачем вы так! Человек же не понтуется, и не секретарем устраивается. Может у нее руки золотые.
Мама Карло• 04 апреля 2015
Ответ дляДаю справку
Так сечас в декрете ищу подработку!!!Школу закончила=)))
а почему в предложении коротком 10 ошибок
Даю справку
• 04 апреля 2015
Ответ дляМама Карло
Вроде я не просил меня учить писать!!!(так получаетса на руках маленький ребенок!!!!!!!!!)
Даю справку
• 04 апреля 2015
Ответ дляМама Карло
уборка 300, готовка как вы считаете и зависит на сколько человек
А почасовая оплата не знаете сколько??
Даю справку
• 04 апреля 2015
Ответ дляIshtar
никогда не опускайтесь до *домоуборщица* - помощница по дому(сотрудничество... *Как назовете корабль, так и поплывет*....
Спасибо за совет!Учту
Неугомонная• 04 апреля 2015
Ответ дляДаю справку
А почасовая оплата не знаете сколько??
примерно 20грн
Мама Карло• 04 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
примерно 20грн
какие 20 вы что, это за 10 чавсов 200 грн с уборкой и готовкой, работайте сами
Даю справку
• 04 апреля 2015
Я просто пока незнаю обьем роботы, должна увидеть на следюющей недели, предложение раз или 2 в неделю убратса и приготовить, и спрашывают расценки, вот и интересуюсь сколько приблизительно))
Даю справку
• 04 апреля 2015
Вот готовка 1р. в день 1 р.в неделю на 4 человека сколько примерно оцениваетса??
кураГАЛЯ• 04 апреля 2015
Ответ дляДаю справку
Не обращайте внимания на ехидство со стороны советчиц они всегда ’правы’ и ’идеальны’ вы действительно должны посмотреть какая площадь сколько мебели животных, так как это все дополнительное время ну и сколько у вас в городе берут может есть ,подруги
кураГАЛЯ• 04 апреля 2015
Ответ дляДаю справку
В большом городе от 200грн
Даю справку
• 04 апреля 2015
Нет к сожалению знакомых нет какие занимаютса таким(Просто виставила обявление что ищу подработку вот предложыли,хочу попробовать))
Первая леди колхоза• 04 апреля 2015
ЖИ=ШИ= пиши с буквой ’И’. Первый класс средней школы.... Капец какой то....