Невидимка Майя• 04 апреля 2015
Девочки, поделитесь, что у вас будет в пасхальной корзинке?
Невидимка Майя
• 04 апреля 2015
Ответ дляРокерША
Паска, крашанки, сiль, шинка та домашня ковбаска, може ще свiжi овочi.
А Вы откуда?
Белочкой зови• 04 апреля 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
яйца+паска+домашняя колбаска+сало...ну еще что то придумаем!
+хрін, дом.сир, масло
Хомяк с пастой• 04 апреля 2015
Пасха,яйца,копченная колбаса,сыр,огурцы свежие парочку,бутылочка вина красного сухого)
Подтяжка• 04 апреля 2015
Топ 6 что обязательно должно быть-кулич,крашанки,буженина или колбаска(только не кровянка),масло(сыр,творог-всё что с млока делается),соль,хрен!
Манный комочек• 04 апреля 2015
Ответ дляTana 2012
Куплю простую здобную булочку и 4 яичка,может грамм 150 дешевенькой колбаски.В этом году и на кулич денег нет.
это точно с теперешними ценами...
я положу-маленькую пасочку. яйца. соль. масло.