Научительница• 19 марта 2013

что происходит с мужем?

Девочки, муж был у своих родителей  ( 900 км от нас ) .. Вчера приехал и даже не поцеловал.. и не разговорчивый... я знаю что его мама меня не любит... но не до такой же степени накручивать его против меня...(((( У нас ребенок есть ему 1 годик, а ей все равно ! Хочет чтоб сынок с ней в селе жил ! Что делать ? Внимания от него ноль, заботы - ноль ! Если уезжает, не звонит и не пишет..это делаю я ((((  Любовницы нету, 100000 % ... т.к. после работы регулярно дома и никуда не отлучается !
автор Научительница • 19 марта 2013
Ответ дляКошка Мурка
на такую как Вы невестку и правда мне было бы плевать, таких как Вы куча, а нормальных, понимающих, мало.. Вы и правда - фууу
Исчезните с этой страницы ! Вы еще одна моя свекровь 2 !

leo77• 19 марта 2013
Ответ дляНаучительница
самое что интересное, до свадьбы его мама меня боготворила ))) а потом сказала что ненавидит меня, я сына у нее забрала !
Наверно надеялась, что в вашем лице (руках) найдёт помощника. А вышло не так как хотелось.
По сути вопроса. Не ’долбите’ мужа, ’что тебе мама про меня сказала’ или ’опять ты от мамы не в настроении приехал’. Встречайте радостно и приветливо. Отпускайте с миром и без нравоучений. Мужу самому, наверно, дискомфортно между двух огней, когда мама на Вас ’наезжает’, а Вы - на его маму
nefi• 19 марта 2013
Автор, будьте дипломатом, пойдите на уступки, чтоб и Вам также уступили. поговорите с мужем, съездите с мужем к его маме, (понятно, в селе не те удобства, далеко очень с маленьким ребенком, ну а на море Вы бы поехали?), пусть он помагает, а Вы с дитем пару неделек на свежем воздухе, а? Как Вам моя идея? Поругаетесь с свекровью? уедите...а там, может, на месте много чего увидете...
Грушки-яблочки• 19 марта 2013
Девочки а может автору вместе с мужем ездить и с ребенком, притвориться милой и доброй тоже помогать и кидаться все делать и не сводить с них глаз чтоб не успевала накручивать . Пусть бабуля понянчится с внуком, а если не захочет можно мягко мужу сказать что мама не любит твоего сына (дочь). А вдруг у вас все со свекровью наладиться. По крайней мере попытаться можно чтоб уберечь семью.