Мне без сахара• 05 апреля 2015

Вы считаете, что парень на фото красивее девушки?

Результат:
вже голосів: 384
200 (52.08%) Одинаковые
184 (47.92%) Он красивее
Из ДОМа-2 Я• 05 апреля 2015
Ответ дляМне без сахара
У нас с девушкой спор вышел, хочу ей доказать.
а я уже тет, ну что доказали? Страшный он у вас.

Курочка• 05 апреля 2015
это не мама,лицо молодое.подозреваю или беременная или только родила, много набрала веса. я вам ща покажу фото кто красивее. вот тут точно печалька,зато друг для друга ,они самые красивые и лучшие и это реальные люди
Плюшевая дыба• 05 апреля 2015
Ответ дляМне без сахара
Он красивый, она нет. Ну неужели вы не видите?
я не вижу))))
Из ДОМа-2 Я• 05 апреля 2015
Ответ дляКурочка
вы знаете эта пара похожа, а обычно похожие люди всегда хорошо и долго живут.
НеКонец-Света• 05 апреля 2015
Ответ дляКурочка
Как будто брат с сестрой..под стать и даже похожи
В шоколаде• 05 апреля 2015
Ответ дляМне без сахара
Чего тут обсуждать, есть общепринятые понятия красоты. Или по-вашему Новодворская и Валуев тоже красавцы?
по каким таким параметрам он красавец??? че за бред??? меня от него стошнило бы. угомонитесь Вы!
автор Мне без сахара • 05 апреля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Разрыв небольшой, почти 50 на 50, так что большое количество считают его красивее. И подождите, ещё результат может поменяться.

Голубая фишка• 05 апреля 2015
Ответ дляКурочка
зачем я это на ночь посмотрела+почитала тему о кладбище,теперь спать не буду((((
Нежная Лапка• 05 апреля 2015
Ответ дляКурочка
где печалька? Не увидела...
13чудоСВЕТА• 05 апреля 2015
у меня нет слов... ужас просто....берут фото и обсирают.кто дал право? ты подывы гарни шкляри знайшлись.....!!!!!!!!!!!! все красавицы писанные и замужем за моделью с осиновой талией. ну натуры,ну стервы... фу,омерзительно.а автор не поленилась две темы создать. делать нечего в полпервого? иди кухню свою замуленную драй
Скомуниздила• 05 апреля 2015
Ответ дляМне без сахара
ЭТо я его туда и добавила, обещала опрос создать, так как разошлись во мнениях. Я считаю, что мужчина на фото красивее женщины.
жлобики обычные. Что там красивого - оба неухоженные
автор Мне без сахара • 05 апреля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
Какие две темы, я только эту создала, а в том просто отвечала.
Нежная Лапка• 05 апреля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
5 баллов))))
Карамбулкул• 05 апреля 2015
У обоих сельская красота.
Lydia• 05 апреля 2015
Ответ дляmarysya123
Из соседней темы фото стибрила, да?
Видать сильно прониклись канонами красоты )))
Из ДОМа-2 Я• 05 апреля 2015
Ответ дляМне без сахара
не а, не поменяется вы еще коменты почитайте, он не красивый это 100%. Просто обычный мужчина симпатичный. Я пошутила про страшный не обижайтесь, пара мне понравилась они так прижались к друг другу, ваш муж симпатичный мужчина и вы тоже.
черная мамба• 05 апреля 2015
Ответ дляКурочка
ну главное любят друг друга
Из ДОМа-2 Я• 05 апреля 2015
Ответ дляLydia
Анонимба• 05 апреля 2015
Ответ дляКурочка
второе фото - даже ничего. и вообще - у фотографа кривые руки

автор Мне без сахара • 05 апреля 2015
Я поняла кого он мне напоминает, Родиона из ’Москва слезам не верит’ напоминает.
13чудоСВЕТА• 05 апреля 2015
Ответ дляМне без сахара
ща ,погодите,я фото автора найду......в профиль,анфас,с небритыми подмыхами и стилем а-ля 80- е....во ору-то будет..ща-ща,погодь малехо
Карамбулкул• 05 апреля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
5 баллов
Lydia• 05 апреля 2015
Ответ дляКурочка
Девушка на фото явно не только позитивчик, но и добрая душа. Приятные люди у вас на фото
Я такая - жду трамвая• 05 апреля 2015
ужас, девочки, до чего вы докатились , так обсуждать людей.
черная мамба• 05 апреля 2015
Ответ дляАнонимба
да,есть такой момент....но фотограф скорее всего просто держатель фотоапарата,не профи идаже не любитель
Анонимба• 05 апреля 2015
Ответ дляalina5
во-во. некрасивая невеста - это нонсенс
Kuala• 05 апреля 2015
Ответ дляnatochka30
А де варіант - вона гарніша?
Вам занятись нічим?
кстати девушка реально симпатичней и милее парня...
Lydia• 05 апреля 2015
Ответ дляМне без сахара
Я не согласна у девушки лишний вес, без него она милее чем мужчина на фото. На мой вкус.
Исправлялочка• 05 апреля 2015
Я рассмеялась увидев фото.Он так ничего,но видно что колхозан.,а она ... мда.уж.товстенька и не уххоженненька!
Соня-сонятко• 05 апреля 2015
Ответ дляМне без сахара
вы обещали о Томе Крузе опрос создать