бифидобактерияЖоржик• 05 апреля 2015
странные покупатели, что делать?
Вчера девушка на сайте попросила привезти товар к станции метро, чтоб померять, уже вроде договорились на время, а она свой моб даже дает, и смысл мне ехать, искать неизвестно кого. А сегодня еще одна оформила заказ на товар, и на моб звонки збрасывает. Подскажите что делать?
бифидобактерияЖоржик
• 05 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
Улыбаемся и машем покупателю ’Аривидерчи’:))
так наверное и сделаю, спасибо
Сижу_и_плачу• 05 апреля 2015
Ответ дляА я с косою
сбрасывает-видимо в церкви ....я тоже сбрасывала.
+++
автор, вы договаривались предварительно созвониться? или просто на время?