Добрый день. Ищу для мамы ортопед. корсет. Заболевание позвоночника, межпозвоночные грыжи. Может кто-то сталкивался порекомендуйте фирму-изготовителя. Буду благодарна за все ответы.
заодно найдите в интернете маме комплекс упражнений для ее состояния - потому как мышечный корсет спины будет поддерживать позвоночник куда лучше, чем второстепенные средства.
если мама уже пожилая, то мышечный корсет не построить, но растяжка и вообще зарядка - очень сильно помогут ей. мама моей подруги тоже с грыжами межпозвоночными, не ленится и занимается, состояние значительно улучшилось. удачи вам и маме!
Ответ дляgleekovna
спасибо Вам
Ответ дляtushka123
А врач что именно рекомендовал?У меня грыж нет,но бывают проблемы в области пояснички.После очередного сеанса массажа купила корсет широкий,двойная резина и кости так для поддержки спины железные сзади.Очень удобный.
похожий и я смотрела. А какой фирмы пояс?
Ответ дляБеззубовна
Да, точно он. Вы говорите удобно? Если не секрет, где Вы его приобрели и цена.
Ой,я покупала его лет пять назад,цену не подскажу.Но он реально удобный и хорошо поддерживает спину,там резинки двойные.Была еще такая же модель с перфорированными резинками,типа летний.
Ответ дляtushka123
а как часто Вы его носите. И на какое время его нужно одевать, т.е. носить его целый день или как?
Ответ дляБеззубовна
Ой,ну я ношу по необходимости,если уж сильно прихватило,то могу и целый день ходить,если что-то из нагрузок планирую,то одеваю на время,пока делаю эту нагрузку.Даже если планируется длительная поездка машиной,тоже могу одеть.С ним реально легче,а снять и одеть можно в любой момент.
Ответ дляtushka123
Спасибо Вам. Не буду Вас больше беспокоить.