В рот не ложи• 05 апреля 2015

А как бы вы поступили?

А если по вине докторов умер ребенок вы бы мстили?
А_Шо_Такое• 05 апреля 2015
Нет. Сама в похожей ситуации.
Боюсь признаться• 05 апреля 2015
Судить.
nadegda0244• 05 апреля 2015
Не мстите!Бог ИХ накажет.
Морская свинка• 05 апреля 2015
У нас в городе про зав гинекологией очень урнах молва ходила и про загубленных деток, рожениц , и про криминальные аборты , и вообще любила она напакостить неугодным пациенткам, обменку забрать, потерять..... Так у нее обое взрослых сыновей , один в прокуратуре работал, второй тоже с высшим образованием с ума посходили ..... Вот так её Господь наказал за чужих деток
Я супер-пупер• 05 апреля 2015
А откуда Вы знаете на 100%, что вина докторов?
автор В рот не ложи • 05 апреля 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
знаю(((
автор В рот не ложи • 05 апреля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Судить.
понимаете у докторов поиски истины, это похороны истины
Я супер-пупер• 05 апреля 2015
Ответ дляВ рот не ложи
знаю(((
Не подумайте, что я защищаю. Просто все родители таких деток винят во всем врачей А врачи они ведь не Боги, не всемогущи...
автор В рот не ложи • 05 апреля 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
да они не всемогущи, но выполнять свои функциональные обязанности обязаны. Знаете я работаю на госслужбе с людьми, и вот когда ко мне приходят люди хочу я этого или нет я стараюсь им помочь и рассказать. И если я ошибусь ведь ни кто не пострадает, а если доктор ошибется?
Я супер-пупер• 06 апреля 2015
Ответ дляВ рот не ложи
В любой работе очень важно не ошибаться. Но вы же не можете знать наверняка. Может этот врач старался и сделал все от него зависящее. Люди умирают не только от врачебных ошибок. К сожалению, это жизнь.