Светка-пипетка• 05 апреля 2015

а вас муж обнимает когда вы спите или перед сном?или когда фильм смотрите?

передо мной стоит дилемма, есть муж который любит меня, всё делает для меня, купил дом,дизайн интерьер -так как я мечтала, очень хочет ребенка...

НО он не смотрит на меня как на желанную женщину, ложится спать тупо отворачивается, никогда не обнимет, секс на скорую руку, никаких ласк, он никогда не ласкал меня в интимных местах(имею ввиду клитор)

уже 4год пошол как мы вместе, и я понимаю что так дальше не могу, не могу жить платонической любовью...
я хочу чувствовать себя желанной, хочу получать кайф от секса(а не самоудовлетворятся), хочу что бы меня ласкали, целовали...
с таким сексом я его просто не хочу, хотя люблю по прежнему

вот как мне поступить? смирится и жить с ним дальше? любовника завести не предлагайте
детей нет. мне 28лет
Результат:
вже голосів: 62
33 (53.23%) смирится и жить с ним дальше
29 (46.77%) расходится, ничего хорошего с этого не будет
Играю у края• 05 апреля 2015
Ответ дляKukuruzza
иногда нельзя говорить на такие темы...
лучше оставить в покое..а если говорить начнет пылить, что требуешь, что недовольна и проч...
деликатная тема, на самом деле
сгласна что разговор никчему не приведет ,если у мужчины нет желания поласкать жену от разговора оно и не появится ,это тип такой сунул вынул и на боковую ушел бесполезно автор либо смиритесь либо..

Банка с бутылками• 05 апреля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
он абсолютно никогда никак меня не ласкал, зато я должна много чего....но я уже ничего не делаю и что самое странное ему это вроде и не нужно
а как Вы с ним тогда жить начинали??? Если ему и не надо, то или он где-то получает это или у нас просто разные темпераменты и Вы не подходите друг другу...
Накладные мюсли• 05 апреля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
отношения должны строиться на взаимности
Играю у края• 05 апреля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
простите а минет вы ему делаете или ему и это не нужно?
Kukuruzza• 05 апреля 2015
Ответ дляИграю у края
у мужчин бывают такие уходы в ’пещеру’))
после них - обычно если их не трогать дней 10 и романтика и бурный секс))
цикличность, некая..
я не говорю о тех, кто с сильным темпераментом - там вообще ,всегда и везде и в любом настроении(но это другая тяжка крайность))
но они не 4 года)) - эти уходы в себя и на свою мужскую территорию...
нужно искать себе развлечение, у кого есть дети - тем легче - само все находится))
странно, что автора забеспокоило только сейчас такое отношение...вот в чем фишка!
или думала,что разрулит, научит и проч?)
автор Светка-пипетка • 05 апреля 2015
Ответ дляИграю у края
делала раньше, но так как в ответ ноль, то за последние 2года только раз. когда для тебя и пальцем не пошевелят- соса.ть как-то не хочется
автор Светка-пипетка • 05 апреля 2015
Ответ дляKukuruzza
цикличность, некая..
да. думала что разрулю...но нифига(

Играю у края• 05 апреля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
да. думала что разрулю...но нифига(
автор ,вы пока молоды вы не долны хоронить себя как женщину, честно говоря думаю что рано или поздно кто появится в вашей жизни( природа возьмет свое
автор Светка-пипетка • 05 апреля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
мне кажется если бы я его застукала или узнала что у него кто то есть мне было бы легче.
но уверена на 99% что никого нет
Накладные мюсли• 05 апреля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
слава Богу, что вы это поняли
значит себя вы еще уважаете )
Kukuruzza• 05 апреля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
да. думала что разрулю...но нифига(
нет, несовпадение темпераментов жестокая вещь.
она неизменна.
у вас видимо, сильный, у него слабый.
вам нужно много секса(именно так женщина понимает нежность), ему мало (раз-два и готово и раз в неделю, в лучшем случае)
ну может ,вам станет легче - я прошла через вариант мужских обид на этой почве.(нехватки нежности ,внимания и секса)
абсолютное непонимание моей усталости, нежелания моего и неумения его как-то вызвать, но требования законного и часто.
сначала приятно, потом напряг, потом-ссоры, конфликты, женская неудовлетворенность...
вообще ,после года-полутора всеми сексологами замечено снижение этого самого желания почти ,у всех типов темпераментов...
у вашего муж всегда такое состояние? или есть проблески романтики?
автор Светка-пипетка • 05 апреля 2015
Ответ дляKukuruzza
она неизменна.
у вас видимо, сильный, у него слабый.
есть проблески-когда я уже закачу истерику и уеду к родителям на пару дней. но то что он делает всёравно не то, он гладит спину ноги, а не то что мне надо(я ему говорила что я хочу, а он рукой проведет и всё) короче, я поняла что остается только смирится с тем что есть
Армейская• 05 апреля 2015
а как было раньше, вначале отношений? был нежным и внимательным и резко стал холодным, или никогда не отличался особой романтичностью? может сейчас у него возникли какие-то проблемы, и он, как большинство мужчин, замкнулся в себе и не до поцелуев ему. а если и раньше таким был, то уж извините! бачили очі що купували - їжте, хоч повилазьте!
разводиться... дело ведь не только в поцелуях и романтике! я Вас очень хорошо понимаю, меня муж тоже не сильно-то целует и романтикой балует. но подумайте, сколько есть ’счастливых’ жен, которых мужья ’кисичками’ и ’лапочками’ называю и целуют во все места, а выйдя за порог ни одной юбки не пропустят. если Вы без ласки не можете, но уверены в том, что он ВАс любит - поговорите на чистоту. если любит - конечно захочет, чтобы ВАм было хорошо! мужчины часто говорят, что нас не понимают. только главная причина этого - наше молчание с надутыми губками. ’что-то не так, милая? - ничего,все нормально!’ а потом подружкам по телефону говорим, козел, мол, он что сам не видит (как вариант - он меня не понимает!!!) а самой сказать, даже без вопроса, слабо??!!
простите, что много всего пишу, просто не хочется, чтобы из-за необдуманного решения, основанного на ’добрых’ советах и эмоциях, Вы жизнь себе поломали!
фуууух!
Kukuruzza• 05 апреля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
истерики и шантаж)
ну у кого появится желание в такой обстановке?))
вы бы хотели истеричного мужика, который уезжает к маме?))
Kukuruzza• 05 апреля 2015
Ответ дляАрмейская
фуууух!
нет.
всегда такой был.
потому, абсолютно не виноват.
может, был секс поярче, но так, в браке он всегда притупяется...это естественно.
но я так понимаю, сухой, выдержанный и неразвратный мен. Такое бывает.Это не порок.
Левый Локоть• 05 апреля 2015
автор заведите любовника, только не абы кого, а классного в сексе и с перспективой
ХикориДикори• 05 апреля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
+10000000 ! Я так и сделала !
Я-ваш шанс• 05 апреля 2015
У вас кризис и развод последнее дело. Не рубите!!! Подумайте, что можно сделать! Расскажу свою историю для примера. Мне 36. Вместе 11 лет. Есть ребёнок. Тоже, как у Вас купил квартиру моей мечты, ту, которая нравилась мне, все нужное и не очень в дом, зарабатывает, бюджет у меня. Года 3-4 назад был дикий кризис отношений. Секс ужас, у меня через не хочу, нежности ноль. Я думала о разводе, даже начала готовится к отступлению. Все решил случай - у меня началась ужасная неврология. Назначили лечение и отдых. Сына забрала мама. И о чудо. Все поменялось, за городом, на отдыхе. Это сново стал МОЙ любимый человек. Заботливый и нежный. Честно, боялась возвращается в Киев, боялась, что снова все будет, как раньше. Страхи не подтвердились:)) Все хорошо и сейчас. Только вчера ему говорила - ты бегаешь за мной и смотришь, как в день знакомства. Но я теперь умная - ребёнка к маме отправляю несколько раз в год, вечера наши. Можно бутылочку вина, свечи и дикий секс. Можно просто фильм и заказ вкусненького. И даже совместный душ\ванная (по другому не живём). Подумайте, что Вы можете сделать!
Зарядка для хачапури• 05 апреля 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
ПОГОВРИТЕ С МУЖЕМ!!!!!!!
Блин ну как так то???? Зачем вы нам это говорите. Ему скажите!!! Может он не знает что можно иначе? А может думает что вас всё устраивает.
Блин, я фигею с ваших вариантов либо уйти либо терпеть. Вы даже не подумали о том что есть 3-й вариант...
прислушайтесь!
Кинг-Конгша• 06 апреля 2015
Вы расстанитесь, автор, рано или поздно. И тут Вам никто ничего дельного не посоветует. Вы молоды, темпераментны, чувствительны! Вам нужны эмоции, ласки, здоровый секс. И это нормально. Скорее всего - не Ваш мужчина. И сколько бы он не делал, в итоге уйдете Вы. А будете доставать его - уйдет он. Если Вы, как женщина , не вызываете в нем желания делать приятно , ласкать Вас, удовлетворять и получать самому от этого наслаждение, то мне просто жаль именно Вас ... Я бы так не смогла.. Мой мужчина так же все в дом, ремонт, дизайн, помог купить квартиру , добавил денег мне, хочет детей, строит планы, старается. И у нас насыщенная сексуальная жизнь уже 6 лет, ему нравится экспериментировать с удовлетворением и ласками, его возбуждает порой больше ,чем меня - доставлять удовольствие. Он с желанием смотрит , эмоционально целует и ласкает, хочет всегда, везде.. Говорит об этом. Я прохожу мимо него, готовлю кушать, купаюсь, и он наблюдает )) обнимет, погладит, что-нибудь пошленькое вычудит. И это все такое родное, свое, незабываемое. Я уже не представляю жить по-другому и не иметь этого. Хотя до него - были такие партнеры , как Ваш и потраченные годы зря.. И смотря на своего мужчину, я понимаю , что пусть и поздно его встретила, имея негатив за спиной, благодарю Бога, что его послал. Это именно ОН!