Светка-пипетка• 05 апреля 2015

а вас муж обнимает когда вы спите или перед сном?или когда фильм смотрите?

передо мной стоит дилемма, есть муж который любит меня, всё делает для меня, купил дом,дизайн интерьер -так как я мечтала, очень хочет ребенка...

НО он не смотрит на меня как на желанную женщину, ложится спать тупо отворачивается, никогда не обнимет, секс на скорую руку, никаких ласк, он никогда не ласкал меня в интимных местах(имею ввиду клитор)

уже 4год пошол как мы вместе, и я понимаю что так дальше не могу, не могу жить платонической любовью...
я хочу чувствовать себя желанной, хочу получать кайф от секса(а не самоудовлетворятся), хочу что бы меня ласкали, целовали...
с таким сексом я его просто не хочу, хотя люблю по прежнему

вот как мне поступить? смирится и жить с ним дальше? любовника завести не предлагайте
детей нет. мне 28лет
Результат:
вже голосів: 62
33 (53.23%) смирится и жить с ним дальше
29 (46.77%) расходится, ничего хорошего с этого не будет
гражданинГрубиян• 05 апреля 2015
во бред

автор Светка-пипетка • 05 апреля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
во бред
чего бред?
Накладные мюсли• 05 апреля 2015
вас не любят
любите вы

ничего в этом хорошего. говорю, потому что эта ситуация мне очень знакома. жизнь одна. пусть вас любят. вы этого достойны.
Играю у края• 05 апреля 2015
у меня было два мужа с обоими развелась (сегодняшний мужчина меня устраивает полностью, мы вместе 7 месяцев секс каждый день обнимает и зажимает везде и постоянно,даже сейчас в ушко мочку покусывает рядом лежит,мне 26 ,автор разводитесь дальше будет хуже только
автор Светка-пипетка • 05 апреля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
вас не любят
любите вы

а как он планы строит на жизнь СО МНОЙ? совсем запуталась. сама не понимаю как так может быть
Банка с бутылками• 05 апреля 2015
поймите, семья строится не только на сексе.. Вы разговаривали с ним на эту тему? просто если Вы чувствуете заботу о себе, помощь, участие, то это самое главное.. просто может у Вас разные темпераменты.. но все равно, считаю, что лучше всего Вам поговорить именно с ним. но не криком и истерикой, а по доброму, как бы советуясь...
САМ_ТАКОЙ• 05 апреля 2015
ПОГОВРИТЕ С МУЖЕМ!!!!!!!
Блин ну как так то???? Зачем вы нам это говорите. Ему скажите!!! Может он не знает что можно иначе? А может думает что вас всё устраивает.
Блин, я фигею с ваших вариантов либо уйти либо терпеть. Вы даже не подумали о том что есть 3-й вариант...

Нога на ногу• 05 апреля 2015
А с ним на эту тему говорили?
Накладные мюсли• 05 апреля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
я давно научилась оценивать людей по их поступкам, а не словам
и Вам советую так же поступить
закройте уши и отключите иллюзии
В каждой бочке...• 05 апреля 2015
а что вы делаете ?
ну отвернулся он спиной к вам, так возьмите свою ножку и суйте ему между ног и пальчиком там пощекочите. он и повернется к вам
Играю у края• 05 апреля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
семья строитс на секс в том числе так это один из основополагающих факторов,никакой разговор не поможет что говорить? выпрашивать нежности? тупо как то это либо есть либо нет
Директриссимо• 05 апреля 2015
Автор а вы говорили с мужем об этом?
автор Светка-пипетка • 05 апреля 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
ПОГОВРИТЕ С МУЖЕМ!!!!!!!
ой сколько раз я намекала деликатно, потом уже и открыто говорила говорила, нет смысла, разговоры ни к чему не приводят...
Банка с бутылками• 05 апреля 2015
Ответ дляИграю у края
да может у него проблемы со здоровьем и он это скрывает... и зачем просить, нужно просто поговорить..
Директриссимо• 05 апреля 2015
И сами вы его обнимаете?
автор Светка-пипетка • 05 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
а что вы делаете ?
да делала я и так и по другому уже 300тис.раз -РЕЗУЛЬТАТА НОЛЬ. он кричит что бы я не лезла он спать хочет
Играю у края• 05 апреля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
пососать клитор жене какие могут быть помехи????? о чем речь нормальный мужик это понимает и делает,
В каждой бочке...• 05 апреля 2015
правильно, бросайте того, кто все для вас делает? дом, дизайн, дети и т.д.
Найдете такого, кто в танках сутками будет сидеть и жить на вашу зарплату, зато ’шпилять’ вас будет каждый день
автор Светка-пипетка • 05 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
а что вы делаете ?
или даже если бы я ничего не делала...ему самому не хочется меня обнять приласкать, не понимаю этого.
гражданинГрубиян• 05 апреля 2015
Ответ дляИграю у края
а может ему мораль не позволяет?
Играю у края• 05 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
либо либо? друого варианта нет по вашему? только либо шпилит либо нищий урод? ну что за бред?
Кукарачка• 05 апреля 2015
Я бы расставалась. тем более детей нет. Секс это основа семьи, если это не брак по расчету.
Хотя может именно ваш муж по-другому себе и не представляет семью и отношения. Попробуйте перевоспитать, говорите, обсуждайте.
В каждой бочке...• 05 апреля 2015
Ответ дляИграю у края
да, сейчас нормальных мужчин, которые могут обеспечить семью не так много
Божья коровка• 05 апреля 2015
То что вы об этом думаете говорит о том ,что вас это не устраивает и напрягает Я вас понимаю ...вам ЭТО важно И мне ЭТО важно поэтому и искала и ждала и стремилась НО ПОМНИТЕ НЕ ФАКТ ,ЧТО ВЫ ЭТО ВСТРЕТИТЕ 28лет это еще мало ,но время так быстро бежит))))))))Ломать не строить ....
Накладные мюсли• 05 апреля 2015
Ответ дляСветка-пипетка
это такой человек
в семье его не ласкали и он такой же. и всегда будет таким.
Играю у края• 05 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
я тоже думала что нет после двух неудачных браков но нашла и все гуд,так что есть нормальные однозначно
Банка с бутылками• 05 апреля 2015
Ответ дляИграю у края
да у человека может быть комплексы какие то .. просто рубить нельзя... все нужно озвучивать и разговаривать, а уже только потом делать вывод...и вывод делать самому, а не наслушавшись тут советов... а судить нужно из своих взглядов и ощущений.. и мировосприятия и восприятия отношений мужчины и женщины...
Kukuruzza• 05 апреля 2015
смириться, знаете почему?
потому что он же всегда такой был.
судя по вашим постам, вам всегда нужна была ласка, в том числе и в интимных местах и вообще ,прижать-ущипнуть, заметить и проч)))
но раньше вас же все устраивало, судя по вашему посту-он НЕ поменялся.
всегда был скуп на ласку.
чем вы думали, когда выходили замуж?)
другое дело, когда меняется...привычка, усталость, проблемы, ответственность за семью, возраст - да много факторов могут снизить желание мужчины, итак не склонного к уси-пуси))
тут нужно говорить, мягко ,иногда самой намекнуть, иногда оставить в покое...
сложно это все, никто не может быть одинаковым как робот))
я сужу по своему опыту...
Kukuruzza• 05 апреля 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
ПОГОВРИТЕ С МУЖЕМ!!!!!!!
иногда нельзя говорить на такие темы...
лучше оставить в покое..а если говорить начнет пылить, что требуешь, что недовольна и проч...
деликатная тема, на самом деле
автор Светка-пипетка • 05 апреля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
он абсолютно никогда никак меня не ласкал, зато я должна много чего....но я уже ничего не делаю и что самое странное ему это вроде и не нужно