Ангел-предохранитель• 05 апреля 2015
Авторский войлок Дианы Нагорной, девочки у кого-то есть такое
как Вам?
случайно наткнулась, интересно носит ли кто-то такую одежду и как она в носке
Непостоянная постоянность• 05 апреля 2015
Мне нравятся валяные вещи.Я сама валяю и подруга моя тоже,но она больше сейчас валяет домики для котов.Но все равно,одежда из шерсти очень экологична и приятна))) Если покупать,то дорого,но она того стоит)