Белочкой зови• 05 апреля 2015
Девочки в школе обязательно нужен пиджак для девочки?
Или можно обойтись кардиганом?
графиняВишенка• 05 апреля 2015
Послушаю, меня тоже мучает этот вопрос. Я буду спрашивать у учительницы на собрании через 2 недели, думаю можно обойтись, если в школе не установленна форма определенного формата
Шиворот Навыворот• 05 апреля 2015
Зависит от уровня школы. Да и практично это. Меньше пачкаются рубашки и гольфики.
Белочкой зови
• 05 апреля 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Может и практично, но не удобно
Безпринципная• 05 апреля 2015
У нас в школе только школьная форма, а у соседней - свободная одежда
Все от школьных правил
ирина солнечная• 05 апреля 2015
лицей.должен быть в наличии. но иногда сачкуем, ходит дочь в обманках, просто рубашки, блузки+жилет.
Запасная спина• 05 апреля 2015
в нашей не обязательно. мне это очень по душе. носили и носим такие кофты. есть черная и серая.
varvaranata• 05 апреля 2015
Ми в перший клас не купували. Купили в 2 клас-вистачило на два тижні, загубила. В треьлому пропажа була після 1,5 місяця- в принципі прогрес. Але сказала, що то був останій піджак)
А що до форми , нашакласна не дозволяє ходити в шортах шкільних з форми((
Запасная спина• 05 апреля 2015
Ответ дляvarvaranata
а нам не разрешили. считаю их очень удобными. расстроилась, что нельзя