Физрукая• 05 апреля 2015
Какой комбез оставить? Чикко или Рейма?
Девочки, купила 2 набора, но хочу оставить только один . Как думаете , какой будет получше? Плюсы в Рейма - более тонкий и темный, будет не так заметно грязь. А Чиковский теплее, но в нем будет менее удобно, и будет сильнее пачкаться. Посоветуйте, я никак не могу определиться.
Бабка-ежика• 05 апреля 2015
рейма марк мрачный а в чикко ваш ребенок будет яркий и в грязь и в снег, качество чикко флури шикарное
Смешнюча• 05 апреля 2015
Ответ дляLadyLovе
А возраст какой?
Если малыш - Чикко, если постарше уже - Рейму.
Твоя подруга• 05 апреля 2015
Я поклонник число, но в этом году мне не понравилась совсем расцветка совсем
Физрукая
• 05 апреля 2015
Ответ дляLadyLovе
А возраст какой?
на 3 года какой думаете лучше будет?
Подмигашка• 05 апреля 2015
чико. ходим не первый год. на прошлую зиму вообщк психанула - купила термо чико белый с сиреневым комбез, - стирается отлично. и очень быстро сохнет!
Физрукая
• 05 апреля 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Оставляйте оба, они разные и по своему хороши.
я за разумную экономию, потому 2 не оставлю, не вижу особого смысла.
Физрукая
• 05 апреля 2015
Большинство за Чико, мужу тоже он больше нравится, наверное его и оставим.
Бабка-ежика• 05 апреля 2015
Ответ дляФизрукая
а до этого в чем ходили?
Поддакиваю иногДА• 05 апреля 2015
Я уже испробовала и Рейму и Чико, для меня теперь только Чико Флури. Мама в любю погоду спокойна что ребенку тепло и сухо. Стираются в машинке без проблем