Бедная Лиза• 05 апреля 2015

Девушка, как вы поднимаете эффективность своих продаж ?

Очень интересно , как у вас идут продажи? Пишите ли первые тем, кто подписан на ваши товары?рекламируете ли свои вещи ? Очень интересно ваше мнение и взгляды на это
автор Бедная Лиза • 05 апреля 2015
Девушки , я имела ввиду )))

Усатая полосатая• 05 апреля 2015
не пишу подписчикам.
не рекламирую
Заикальница• 05 апреля 2015
Когда то рекламировала сп, просто вещи нет. Покупатель всегда найдётся на вещь, даже если она полгода будет продаваться
автор Бедная Лиза • 05 апреля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
не пишу подписчикам.
не рекламирую
И как идут продажи ?
автор Бедная Лиза • 05 апреля 2015
Ответ дляЗаикальница
Согласна))
Т а т ь я н а• 05 апреля 2015
тем, кто в подписке на объявление не пишу. Подписка для покупателей, а не продавцов.
Несколько объявлений рекламирую, но не могу сказать, что очень эффективно. Продажи более менее регулярные и с платными объявлениями и без них. Продаю не только на KidStaff, самые стабильные продажи здесь
Усатая полосатая• 06 апреля 2015
Ответ дляБедная Лиза
И как идут продажи ?
это не имеет значения, все относительно, кому-то много, а кому-то мало.

просто реклама на кидстафе и спамство подписчиком не эффективные методы.
автор Бедная Лиза • 06 апреля 2015
Ответ дляТ а т ь я н а
На каких еще сайтах продает ?)
Кофемания-плюс• 06 апреля 2015
Хороший текст объявления, привлекательные фото, адекватная цена .. и можно сэкономить на рекламе.

Т а т ь я н а• 06 апреля 2015
Ответ дляБедная Лиза
На каких еще сайтах продает ?)
Клумба, Клубок, ОЛуХ - более менее. С остальных площадок объявления убрала - пустая трата времени. Хотя опять таки у всех по разному. Например, мой друг книги продаёт - основные продажи на ОЛуХе
автор Бедная Лиза • 06 апреля 2015
Ответ дляКофемания-плюс
Все это есть ))
lith_oops• 06 апреля 2015
Очень помогает снижение цены. )))) При каждом обновлении снижаю цену на 10%. Первая цена - тоже процентов на десять ниже средней по кидстаффу. Самое долгое у меня три недели объявление висело.
Усатая полосатая• 06 апреля 2015
Ответ дляБедная Лиза
Все это есть ))
не факт. многие думают, что есть, а на самом деле ужОс
Усатая полосатая• 06 апреля 2015
Ответ дляlith_oops
ну не со всеми товарами так можно.
в убыток работать тоже не хочу
lith_oops• 06 апреля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
ну не со всеми товарами так можно.
в убыток работать тоже не хочу
Ну автор спросил. )))
автор Бедная Лиза • 06 апреля 2015
Ответ дляУсатая полосатая
У вас тоже не факт! Это субъективно