Ще з цiкавого По аукциону, кто знает? +6 Вопрос к консультантам Мери Кей +8 Очень хорошая цена на сыр 500грамм 189грн +28 Закупились шампунем в АТБ по 65 грн? +62 Пипидастр или штука для пыли. Кто покупал на Али нормальный, дайте ссылку +19 Київ. Де подивитись сукню на випускний. +35 Девочки, брать платье? Норм выглядит? +59 Какой триммер выбрать? Нужно на подарок мужу +11 Как вам сумочка? +20 Что ессо сейчас не покупают? +73
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Тут хейтять виїхавших, не дай Боже бути ВПО в Україні 4+1054 Что из кухонной техники у вас реально используется каждую неделю?2+562 Это варикоз? Пора к флебологу?2+322 ещё
Сейчас читают! Люди не могут сидеть дома и лезут на улицу3+113 У вас бывают фантомные запахи? Я сейчас услышала запах своих детских игрушек+101 В 2022 мы все выехали из Украины - 6 семей6+96 Бесит соседская Тесла!+71 Превенар. Кто колол? +61 Водитель такси не взял деньги с меня2+62 Это варикоз? Пора к флебологу?2+52