Все добрых снов))) У меня девочка выиграла аукцион, я дала ей реквизиты, а кто занет, как добавить ее в покупатели? Или она автоматически сможет оставить отзыв?
natochka30• 06 апреля 2015
Можливість додати в покупці з´явиться автоматично в день кінця аукціону, який Ви виставили, якось так (я купувала з аук-ну - через 2 тижні маякнула, продавець мене добавила і ми оцінили покупку, хоча річ вже давно була у мене).
Ответ дляnatochka30
не-а, победитель получает запрос на оценку сразу после завершения аукциона
Ответ дляЛиленок
блин, дилемма)
natochka30• 06 апреля 2015
Ответ дляЛиленок
Ааа, ясно (спс), значить я зря маячила, спрацював автомат?
Ответ дляЛиленок
какая дилемма?
полемический довод с двумя противоположными положениями)))