Снежнакомка• 06 апреля 2015
Авто школа для девушек
Девочки, моя история банальна - получила права 10 лет назад, не водила, практики практически нет. Авто есть, водить боюсь...Посоветуйте плиз автошколу или инструктора, чтобы восстановить знания по вождению+приобрести уверенность. Пыталась ездить с мужем и папой, они только усугубили положение, по их мнению я не способна быть водителем :)))) Большое спасибо за советы!
Снежнакомка
• 06 апреля 2015
Слышала неплохие отзывы про автошколу для девушке - атво леди или что-то в этом роде...но цена немаленькая..стоит ли переплачивать?
Анти-аноним• 06 апреля 2015
я после автошколи еще 10 уроков отъездила с инструктором и только после него у меня появились уверенность и желание, но это была давно, не знаю работает ли он еще интруктором.
]Mrs.Сексуальность[• 06 апреля 2015
Автошкола Автоледи дорогая. У меня история, как ваша. Получила права, не водила, боялась. Наняла частного инструктора. Сначала, как мишка на велосипеде, на закрытой площадке, по кругу. Потом с ним стали выезжать на дорогу. Уже почти год, езжу сама.
Снежнакомка
• 06 апреля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
а можете посоветовать инструктора, пож-та?
]Mrs.Сексуальность[• 06 апреля 2015
Ответ дляСнежнакомка
С мужем не ездила. Он кричал на меня, а я боялась.
А этого инструктора нашла на сайте ОЛХ.
Алексей. С ним ездила, рекомендую. Очень спокойный, и машина с запасными педалями.
А этого инструктора нашла на сайте ОЛХ.