Рожки-да-ножки• 19 марта 2013

Обручальные кольца покупать или делать на заказ?

Стал вопрос ребром: покупать кольца в ювелирном салоне или делать на заказ из золота ювелира? Жду ваших советов и мнений:)
Sharlotka• 19 марта 2013
я считаю что покупать, выбор сейчас огромный, а на заказ может не оправдать ожиданий!

Нафаня Маня• 19 марта 2013
Если карман позволяет,то делайте на заказ эксклюзив
PORKA• 19 марта 2013
если вас не устраивает модели в салоне-делайте на заказ.
Я супер-пупер• 19 марта 2013
Если хотите чего то необычного, чего не найти на прилавках... то конечно, у ювелира. Если интересую простые, бюджетные модели - проще и выгодней готовые в магазине.
Я супер-пупер• 19 марта 2013
Ответ дляSharlotka
Это как? Вы заказываете Домиани, а получаете Тифани?
Я супер-пупер• 19 марта 2013
дАмиани... очепятка.
Маруська Му• 19 марта 2013
на заказ дороже всегда, стоит оталкиватся от того что вы хотите в итоге, и что для вас важно. в готовом и на заказ есть свои и + и -

Коварная Зая• 19 марта 2013
это как вы хотите
Я супер-пупер• 19 марта 2013
...
18 мнеУЖЕ• 20 апреля 2013
мы делаем на заказ т.к в наших ювелирных маг-нах уже и золота нет..всё качественная подделка