Каяспер• 19 марта 2013

верите ли вы что можно быть девственницей до 30 лет

Верите ли вы что можно быть девственницей до 30 лет.
Девушка нормальная, симпатичная, не калека ни инвалид..вобщем обычная нормальная как все девушка. Ни в какие церкви, секты и прочие подобные места не ходит.
Результат:
вже голосів: 242
215 (88.84%) Верю
27 (11.16%) Не верю
...аяприкольная• 19 марта 2013
Конечно верю,что тут такого...
Неправдиша• 19 марта 2013
Стеснительна очень?
Матраскин Брат• 19 марта 2013
ну в молодости не попался парень, теперь стыдно

сестра выходила замуж, мужу было 25 - девственник
tygress• 19 марта 2013
Верю у меня подруга такая была - ну не встречалась ни с кем. Так сложилось. Дом, работа ...
Пиу!Пиу!• 19 марта 2013
я лично такую знаю
Неправдиша• 19 марта 2013
Я сама так до 21 дожила
Соображалочка• 19 марта 2013
Моя одногруппница до 25 лет была девственницей,а в 27 уже мамой двоих детей!
Директриссимо• 19 марта 2013
У меня подруге 35 лет и девственница.Не сложилось ни с кем((((
Трусиковед• 19 марта 2013
Сорри за критику,автор.Но,не ставьте рядом понятия церковь и секта.Жесть,а не сочетание.Сколько Вам лет,что делаете выводы о несостоятельности некой женщины,если бы та,ходила в церковь???
Ковбой Хагис• 19 марта 2013
у меня такая однокурсница. 30 лет даже не встречалась ни с кем. родители очень строгие. с института забирали ее - как со школы. грустно вообще ( теперь ей 30, она одинока, и совсем не умеет общатся с мужчинами. А девочка ангел - красивая и характер очень хороший.
Матраскин Брат• 19 марта 2013
а вообще при чем тут церковь?
tygress• 19 марта 2013
это нормально не ложится под первого встречного ради избавления от невинности
40каградусная• 19 марта 2013
знакомая есть-25
и парень знакомый-тоже 25

принципы у них какие-то в голове засели или комплексы(
Слоник-тоник• 19 марта 2013
А что в етом зазорного??? Лутше поздно чем никогда,
Sunny Shop• 19 марта 2013
Подруги видать очень красивые. Если с ними никто ни-ни.
бу ба бу ба бу• 19 марта 2013
Конечно , если Вы такая
Sunny Shop• 19 марта 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
Конечно , если Вы такая
Вы читаете мои мысли.
Неправдиша• 19 марта 2013
Ответ дляSunny Shop
Не обязательно быть уродиной,чтоб остаться девственницей!
Гага Газу• 19 марта 2013
Ничего удивительного Ну, люди разные. Я тоже знаю такую девушку. Ну, не может она с кем попало, а тот самый не появился.
Борщец• 19 марта 2013
Ответ дляТрусиковед
18 мнеУЖЕ• 19 марта 2013
у меня сестра,тоже вроде не калека и не сектантка(УПАСИ ГОСПОДИ)))))красотка,просто так сложилася судьба и что??
40каградусная• 19 марта 2013
Ответ дляtygress
ну только ради избавления бред конечно

но возможно и зацикливаться на ожидании принца-принцессы не надо?
tamitami• 19 марта 2013
Кстати, она не уродина и не серая мышь! Красивая, компанейская, умница...
Неправдиша• 19 марта 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ник у Вас в темку...
Телепузик• 19 марта 2013
Ответ дляНеправдиша
Я сама так до 21 дожила
тоже так, и ничего не потеряла)
Мне когда-то мудрая женщина сказала - женщины, как яблони, есть ранние, они рано расцветают и рано увядают, а есть поздние, которые расцветают позже и сохраняют свой цвет дольше.
tygress• 19 марта 2013
У меня подруга переехала работать в др.город. На работу и с работы возили. Мужчины в коллективе все женатые. Город незнакомый. Куда ходить, где мужика искать. А девочка симпатичная. Просто не везло
tamitami• 19 марта 2013
Мой ответ под анонимным Гага Газу был
Неправдиша• 19 марта 2013
Ответ дляТелепузик
тоже так, и ничего не потеряла)
Не потеряла,но тогда очень стеснялась в кругу подружек,которые рассказывали. А теперь самой смешно.
Звезда в шоке• 19 марта 2013
моя соседка! ей уже 40 лет а она девственница, все боится связи с мужчинами из за того что ее отец всегда издевался над матерью, вот комплекс и пошел.
Sunny Shop• 19 марта 2013
Ответ дляНеправдиша
То всё тараканы. Но, нужно понимать, что у женщин и мужчин немного разные. Если для Вас она симпотная. То для мужчины наоборот.