Глаголица• 18 марта 2013

Он и его трусы

Темка немного смешная, но все же. У мамы моей подруги  есть хахаль, моложе ее на 11 лет, но суть не в этом. Он к ней приезжает почти каждый день, и как я не приду к подруге, он в одних и тех же трусах шарится по дому, причем жестко поношеного и грязного вида, аж тошнит. Я у подруги спросила, она говорит что он чмо немытое (не любит его), что для него это нормально. Для вас это тоже нормально, что мужик несколько дней, а то и недель жопу не моет? Просто у меня есть несколько знакомых, считающих что мужику достаточно раз в неделю трусы поменять.
Бабушка-байкерша• 18 марта 2013
ТРОЛЛЛЬ!!!!
Швабристка• 18 марта 2013
Мда,засранец одним словом,а как же мама вашей подруги на это смотрит
автор Глаголица • 18 марта 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
ТРОЛЛЛЬ!!!!
сами вы тролль!
Снегурочко• 18 марта 2013
А потом вывернуть на другую сторону и еще неделю))).Ой,фууу)))
автор Глаголица • 18 марта 2013
Ответ дляШвабристка
Ей походу лишь бы было, какой никакой но мужик
Пушистый Пельмень• 18 марта 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
ТРОЛЛЛЬ!!!!
да
автор Глаголица • 18 марта 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
да
А вот и не угадали!
КонФФетОшка• 18 марта 2013
Может они у него одни, - постирать некогда, а без трусов холодно.
darina-varya• 18 марта 2013
до недели не грязь, после недели само отпадет
Бабка_в_кедах• 18 марта 2013
ООО ужас у меня муж каждый день принемает душ и сам стирает свои трусы и носки я счетаю что каждый человек и мужчина и женщина должны мытся и менять трусы каждый день
Пишущаяся• 18 марта 2013
Ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор Глаголица • 18 марта 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
автор Глаголица • 18 марта 2013
Ответ дляdarina-varya
Тимаша• 18 марта 2013
Автор, Вам настолько это интересно?

Вы пишите: У мамы моей подруги есть хахаль, моложе ее на 11 лет, но суть не в этом. Он к ней приезжает почти каждый день, и как я не приду к подруге, он в одних и тех же трусах шарится по дому, причем жестко поношеного и грязного вида, аж тошнит.

Хахаль мамы ходит в грязных трусах перед дочкой(Ваша подруга) и Вами?

Мдааааааааа

Я даже со своими близкими друзьями не обсуждаю сколько их мужчины попы не моют.
автор Глаголица • 18 марта 2013
Ответ дляКонФФетОшка
Оцененная• 18 марта 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
ну раз муж всё делает, то может вам орфографию подучить? времени хватает, да?
автор Глаголица • 18 марта 2013
Ответ дляТимаша
Автор, Вам настолько это интересно?

Мдааааааааа

ходит и не стыдится по всей видимости, просто он нас с подругой подбешивает)
Бабушка-байкерша• 18 марта 2013
Да тролль вы,прям этот парень при вас в труселях выхаживает,поумнее чего-нибудь придумайте...
Тимаша• 18 марта 2013
Анекдот на такую тему есть. Весь описывать не буду - не пристойный. Но суть такова: неделю носят трусы , потом выворачивают на изнанку и ещё неделю носят, потом по серединке разрезают и ещё майка получается.
автор Глаголица • 18 марта 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Да, вот представляете, ходит в трусах, и то, спасибо что хоть в трусах
Бабушка-байкерша• 18 марта 2013
Ответ дляГлаголица
Ну видимо вы не достойны видеть его без трусов,смотрите на его застиранные и грязные,значит и подруга у вас такая же как и вы,я бы никогда не села рядом с таким мужиком,не говоря уже чтоб лягла с ним,каждому своё,довольствуйтесь тогда его труселями...
Садоводница• 18 марта 2013
Ответ дляСнегурочко
автор Глаголица • 18 марта 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
а я с ним нигде и не садилась, и мне довольствоваться ЕГО трусами ненадо, у меня свои есть
Самая СоветЧиваЯ• 18 марта 2013
некоторые покупают по 10 одинаковых носков - может он купил сразу 20 одинаковых трусов - расцветка приглянулась
автор Глаголица • 18 марта 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
может быть, и все 20 штук ни разу не стирал походу
Бабушка-байкерша• 18 марта 2013
Ответ дляГлаголица
ну так посоветуйте подруге купить ему трусы новые,если ей самой непонятно...
lietuva• 18 марта 2013
ФУУУ!!!Может когда у него что-то заведеться там он одумаеться?
автор Глаголица • 18 марта 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Читайте внимательней, это мужик ее матери
автор Глаголица • 18 марта 2013
Ответ дляlietuva
а может быть уже поздно
Бабушка-байкерша• 18 марта 2013
Ответ дляГлаголица
ну так если мужик матери нельзя трусы купить что ли,и этот старый перечник при вас ходит в трусах,это нормально,тролль!!!!