Каяспер• 19 марта 2013

верите ли вы что можно быть девственницей до 30 лет

Верите ли вы что можно быть девственницей до 30 лет.
Девушка нормальная, симпатичная, не калека ни инвалид..вобщем обычная нормальная как все девушка. Ни в какие церкви, секты и прочие подобные места не ходит.
Результат:
вже голосів: 242
215 (88.84%) Верю
27 (11.16%) Не верю
Nata Li• 19 марта 2013
У меня две сестры девственницы. Правда, они в церковь ходят, но красятся, модно одеваются. Не вижу в девственности ничего плохого. Одна я оторва, блин
Sunny Shop• 19 марта 2013
вкусы*
ПотеряласЯ Я...• 19 марта 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
моя соседка! ей уже 40 лет а она девственница, все боится связи с мужчинами из за того что ее отец всегда издевался над матерью, вот комплекс и пошел.
Какой кошмар. Хотя бы ребенка родила...
Неправдиша• 19 марта 2013
Ответ дляSunny Shop
То всё тараканы. Но, нужно понимать, что у женщин и мужчин немного разные. Если для Вас она симпотная. То для мужчины наоборот.
Покажите какая для Вас симпатичная, а я скажу как на мой взгяд. А??
18 мнеУЖЕ• 19 марта 2013
ну так в чем проблема?))дерзай))
ЗаведУющая• 19 марта 2013
Ответ дляВе-ту-ся
а вообще при чем тут церковь?
При том, что церковь не поощряет отношения до брака, это грех. Т.е. незамужняя в любом возрасте должна быть девственницей.
Sunny Shop• 19 марта 2013
Ответ дляНеправдиша
Пальцем в небо тыкать, ну вы меня простите. Это всё индивидуально.
Organic• 19 марта 2013
У меня подруга в 28 вышла замуж, до этого была девственницей. Просто у неё такой принцип.
Парни до этого были, но не те.
Девушка красивая и умная, муж тоже. Уже 3 года женаты.
Трусиковед• 19 марта 2013
Ответ дляЗаведУющая
Вроде как это не является смертельным грехом-это раз.Нынче,хватает того,что люди венчаются и ходят на исповедь,таким образом смывая с себя грехи предидущих связей.Церковь в наши времена не глупая-понимает,что почти не реально не состоять в половых отношениях до замужества.
А вот доля сарказма в словах автора наблюдается.Мол,если в церковь ходит-значить и секс,только для продолжения рода.
Матрёна• 19 марта 2013
думаю, что до 30 - это перебор. В большинстве случаев до этого возраста человек переживает сильные яркие чувства и, как следствие, интимные отношения. Т.е. душа взрослеет, а за ним и физиология срабатывает. Она не влюблялась никогда, парня не было? В любом случае, там явная проблема, возможно психологическая или психическая
Трусиковед• 19 марта 2013
Не втему,но:О ЧЕМ ДУМАЛ ТОТ,КТО ПИСАЛ НИК МОЕГО АНОНИМА????
ПотеряласЯ Я...• 19 марта 2013
Не знаю как мужчины, но я бы от 30летнего девственника бежала далеко и подальше.
Зина с магазина• 19 марта 2013
Ответ дляТрусиковед
О трусиках .
Новогодняя пальма• 19 марта 2013
Ответ дляtygress
это нормально не ложится под первого встречного ради избавления от невинности
NyushaPchela• 19 марта 2013
Ответ дляЗина с магазина
О трусиках .
По мне,звучит как профессия
Неместная Я• 19 марта 2013
Сестре моего мужа скоро 29 и она девственица. А что такого?
Пэрисхилтонша• 19 марта 2013
Верю. Лучшей подруге - 25 лет, симпатичная, ухоженная, умная, а мужиков нет и не было даже за ручку подержаться, не говоря о чем-то посерьезнее.
Матрёна• 19 марта 2013
Ответ дляНеместная Я
а ничего хорошего. сейчас, конечно, и в 45 можно родить, но лучше не затягивать это дело. У неё гормонов что ли нет.
Хотя есть люди, так сказать холодные, которым секс, в принципе, не очень нужен
Новогодняя пальма• 19 марта 2013
Ответ дляМатрёна
Есть люди, для которые могут бороть физические инстинкты
Новогодняя пальма• 19 марта 2013
Ответ дляМатрёна
И в этом нет ничего плохого. Даже наоборот, воспитывается внутренний стержень.
Матрёна• 19 марта 2013
так они не влюбляются что ли до этого возраста?
Бабка_в_кедах• 19 марта 2013
Я то верю, просто не понимаю зачем
Новогодняя пальма• 19 марта 2013
Ответ дляМатрёна
а какая связь между влюблённостью и сексом?
Матрёна• 19 марта 2013
ну, здрасьте. химия одинаковая, гормоны. так природа у людей устроена. если нравится человек, то хочется к нему прикоснуться и т.д. Все создано для продолжения рода, а если это не работает - значит что-то не так
Неместная Я• 19 марта 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вот не пойму я вас народ, то вы поститесь, то креститесь, а как девственник так катастофа. А блуд между прочим грех
Черепаха Тортила• 19 марта 2013
Автор я верю что можно быть девственной до 30 и после и это личное дело этой девушки! Вам то что? У меня бабушкина сестра врач и девственницей выходила замуж в 36 лет. Как она говорила послевоенное время и долго искала достойного мужа. Жили душа в душу, да ребёнок поздний, но тётя для меня Это её решение
ПотеряласЯ Я...• 19 марта 2013
Ответ дляНеместная Я
Да не надо всех понимать. Я здоровая активная женщина со своими потребностями, предпочитаю быть удовлетворенной во всех отношениях.
А если у кого фобии, комплексы и еще какие-нибудь проблемы - то это к доктору. Зачем мне надо лечить и учить кого-то.
При чем здесь блуд вообще? Вы лучше о своих грехах думайте, между прочим.
Да, я блондинка!• 19 марта 2013
Ответ дляТелепузик
тоже так, и ничего не потеряла)
Мне когда-то мудрая женщина сказала - женщины, как яблони, есть ранние, они рано расцветают и рано увядают, а есть поздние, которые расцветают позже и сохраняют свой цвет дольше.
Какие золотые слова! Я вот тоже лишилась девственности только в 24, не потому что закомплексованная уродка, а потому, что еще с 14-ти лет, страстно полюбила одного человека, и очень хотела чтобы именно он стал моим первым мужчиной. Девочки, не сложилось, не он стал...но любить так и не перестала, как не искореняла из сердца эту любовь, просто наваждение какое-то...Видимся слава богу, лишь раз в год, но каждый раз из года в год, при виде его, мне воздуха не хватает...
Котенок аки рысь• 19 марта 2013
Ответ дляНеправдиша
Не обязательно быть уродиной,чтоб остаться девственницей!
не обязательно, это правда, это больше касаемо заскоков характера, девочка может быть хоть раскрасавицей, но если в голове закидоны, ни с кем не сходится
Котенок аки рысь• 19 марта 2013
Ответ дляТелепузик
тоже так, и ничего не потеряла)
т е вы думаете что те которые потеряли девственность раньше вас, быстрее состарятся/увянут чем вы?