ПАЦАНКА О• 06 апреля 2015
День рождения за день до Пасхи можно праздновать?
Девочки, если день рождения будет в субботу (а в воскресенье Пасха), что- нельзя праздновать в субботу?
ПАЦАНКА О
• 06 апреля 2015
Ответ дляХачапууури
крещена в православии и православной веры это две большие разницы, вы по сути какой-то своей отдельной веры. Вы не обижайтесь, просто надоело здесь выслушивать что православные таки, сякие. А это ведь по сути не православные, и для меня не понятно тогда почему вам нельзя праздновать в субботу, празднуйте если вам так удобно,не слушайте никого. Господь всех любит, и за то что вы родные и близкие соберутся на ваш праздник - ничего плохого вам не пошлет.
Я не своей отдельной веры, извините. Не стоит меня судить и анализировать мою веру, прошу Вас, это личная тема, да и невозможно понять человека по одному предложению, а Вы уже на меня ярлык повесили. Я никому ничего плохого не сделала, чтобы из-за меня считали православных такими-сякими. А за совет спасибо. Добра Вам )
Хачапууури• 06 апреля 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Да ну что вы, я не хоте вас обидеть. В сегодняшнии дни когда представители Церкви позволяют себя вести себя так как позволяют - многие люди верят в ’Бога в душе’ - ну не знаю как это правильно написать, что нельзя было причитать с обидной интроницией.
Просто любой православный человек - до Пасхи старается соблюдать Пост, хоть в какой-то мере, в Пасхальную ночь старается посетить Храм.
Возможно конечно я ошибаюсь, но мало вероятно что вы собирались всю Страстную пятницу провести у плиты готовя постные блюда для застолья. или после пышного застолья на всеношную в храм всей компанией.
Это несколько не характерезует вас как плохого человека, или не значит что вы делаете, живете не так. Просто вы не православная, хоть и были крещены в детстве в православной Церкви. Через время возможно вы к этому придете, возможно нет - в этом ничего ни плохого, ни хорошего это просто факт.