Вся в кредитах• 06 апреля 2015
как сделать переадресацию с одного склада Новой почты на другой?
Плюшевая дыба• 06 апреля 2015
Прийти к ним, и написать заявление. И заплатить, сколько-то там это стоило, гривен 10 вроде.
Мечты сбываются• 06 апреля 2015
идите на отделение новой почты и пишите заявление на переадресацию
Вся в кредитах
• 06 апреля 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
мне отправили случайно не на тот адрес (((
отправитель навряд ли будет морочиться , она не продавала вещь, а подарила мне )))
Плюшевая дыба• 06 апреля 2015
Ответ дляВся в кредитах
У меня было такое же. У вас смс от них есть? Приходите на отделение, кот.вам удобно, и пишете заявление, оплачиваете, через день приедет.
Вся в кредитах
• 06 апреля 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
пока что нет , завтра дата прибытия .
я поняла, спасибо!!!
Трусиковед• 06 апреля 2015
Можно позвонить, и переадресовать по тел. Нужно будет заплатить за эту услугу( было10 грн. Когда- то).
Мне так посылка не на тот склад пришла( отправитель одну цифру не дописал), я позвонила на НП, го товы были переадресовать, но т. к. Посылка уже прибыла на тот склад, нужно было ждать еще 1 день. Мне было выгодней съездить на дальний склад, чем ждать еще день, поэтому я отказалась.
Звоните, все решится в телефоном режиме.