Федорино Горе• 06 апреля 2015

А что выбрали бы Вы???

Жизнь в маленьком райцентре, с хорошим домом и перспективой обеспеченной жизни, но без родных и друзей. Или родной город, с родными-близкими, но в доме, который рушится, и весьма отдаленной перспективой хорошо жить в материальном плане?
Не за Будка• 06 апреля 2015
первый вариант

Ширли-Мырли• 06 апреля 2015
выбираете, идти за невестку или нет? )))))
Анка-пулемётчица• 06 апреля 2015
Первое
Фенте Фря• 06 апреля 2015
первый вариант
Майор Медуза• 06 апреля 2015
Дом можно построит везде, друзей найти новых, а родные всегда на на свящи по скайпу будут.Я за новую жизнь однозначно.
РозаФиалковна• 06 апреля 2015
Перший варіант. А далеко дуже від рідних?
Дюйм оф о4ка• 06 апреля 2015
Конечно первое. Друзей найдёте новых, а к родным в гости приедете.
Фиона Шрековна• 06 апреля 2015
Будете благополучно жить, то и к родственникам сможете ездить, и друзей приглашать.
Плевать остальным на Вас, а Вы переживаете ... друзья.
t.fodlash• 06 апреля 2015
первое. новая жизнь - это прекрасно. а ответьте мне - а в каком доме вы бы хотели родить ребенка?

Морская свинка• 06 апреля 2015
родной город, и отстраивать и приводить в порядок свой дом и жизнь!!!
автор Федорино Горе • 06 апреля 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Ну почти)))только я уже 6 лет замужем)
Деловитая• 06 апреля 2015
Автор, предо мной вскоре тоже станет аналогичный выбор. Правда, я не в райцентре, а в областном центре и жилье снимаю. Но дома, в Луганске в ближайшее время - перспектив ноль.
dashenka• 06 апреля 2015
Я сама живу по первому варианту. Скайп, гости
автор Федорино Горе • 06 апреля 2015
Ответ дляРозаФиалковна
около 1000 км
автор Федорино Горе • 06 апреля 2015
Ответ дляt.fodlash
я уже родила ребенка - в своем доме. но желаю ему хорошей жизни, вот мы и в раздумьях)
Веселая моль• 06 апреля 2015
Ответ дляt.fodlash
Первый вариант. Моя кума живет в селе, материально обеспечены. Я живу в обл. центре. Уровень достатка примерно такой же. Так вот, они семьей раз или два в месяц обязательно едут в Черкассы, Киев, Харьков или Полтаву просто погулять. А мы в центр своего города не всегда можем выбраться. Все что-то мешает. На море ездим одинаково, книжки читаем одинаковые, в кинематографе тоже вкусы сходятся. Как я за все года могу подытожить, хуже ей только в том, что фитнес клуба там нет. А у меня через квартал от дома, но никак не соберусь. То есть, если будут средства, Вы спокойно сможете деток повезти в любой город и показать все, и отдохнуть. А если денег нет, то в большом городе только мучиться будете от соблазнов всяких. А друзья - дело наживное, главное, быть хорошим человеком. Да и Ваши городские друзья, если нормальные, будут с Вами связь поддерживать))))
автор Федорино Горе • 06 апреля 2015
Ответ дляdashenka
я жила так 3 года - мне оказалось очень сложно, все время депрессия была
автор Федорино Горе • 06 апреля 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Новых друзей уже подновато заводить, только знакомых, по моему опыту. А друзья у меня самые лучшие и любимые! тяжело без них далеко. Все праздники - мы одни, пойти не к кому будет в другом городе.