Петя-петушок• 06 апреля 2015

Кто сны умеет разгадывать?

два дня хожу под впечатлением сна...приснилось что стою перед мужем в красивом длинном платье в красных оттенках,опускаю глаза в низ и вижу беременный живот как на мес 7 и говорю ему "ну смотри,смотри,я же беременная все-таки"
p.s муж имеется,есть ребенок.на данный момент точно не беременна и не планируем.но вот осадок от сна какой-то остался
Накладная• 06 апреля 2015
А мне приснилось что я купила короткое белое платье. К чему?

автор Петя-петушок • 06 апреля 2015
Ответ дляНакладная
эх,не ответят нам здесь))
Накладная• 06 апреля 2015
Ответ дляПетя-петушок
эх,не ответят нам здесь))
Да)
У Вас скорее что-то хорошее, а может и к Б)
руки_Крюги• 06 апреля 2015
Ответ дляНакладная
у Вас будет светлый хороший период в жизни, скоро и краткий. Если приснилось и Вы получили трактование, то будьте готовы воспользоваться моментом.
руки_Крюги• 06 апреля 2015
У Вас проблема (беременность - бремя) образовалась примерно мес 7 назад( Вы сами интуитивно определяете). Связано с кровными родственниками, с мужем поделитесь или помощи попросите, или понимания. А быть красивой при этом - Ваша правота или справедливость. Сами примеряйте и трактуйте.
Накладная• 06 апреля 2015
Ответ дляруки_Крюги
Спасибо)
автор Петя-петушок • 07 апреля 2015
Ответ дляНакладная
Да)
спасибо.не время конечно для Б))будем тщательнее предохраняться

автор Петя-петушок • 07 апреля 2015
Ответ дляруки_Крюги
ой как Вы меня в дебри отправили)с кровными родственниками...отец умер,но уже почти год прошел.еще не пережила,немного только боль притупляется.от мужа,увы,нет понимания в этом.все в себе перевариваю.спасибо за Ваш ответ