Чижик Пижик• 06 апреля 2015

Не милостыни прошу, а помощи (

Никогда не думала, что будет такая ситуация в жизни, всегда с мужем считались достаточно богатенькими, но при этом кромные, спокойные и добрые люди. Я с двумя детками дома, младшей 7 мес., образование высшее. Муж всегда работал в хорошей компании, зарабатывал, нас обеспечивал, я что б не тупеть в декрете подрабатывала в интернете и иногда по основной профессии.
В пятницу мужа поставили перед фактом, что фирм закрывается, отправили всех домой, зп за прошлый месяц не дали ( И так сейчас тяжело, д еще и с часто болеющими детками(

Вообщем теперь мы не то, что к богатеньким не относимся, а даже к средним а то и того ниже.

Посоветуйте пожалуйста куда я могу пойти работать, примерно 2-3 раза в неделю на 3-4 часа в день ? Или это нереально ? Киев

Может быть убирать, помогать кому то по дому, или там режим работы другой, посоветуйте, как найти или как правильно просится на такую работу ?

По своей профессии я сейчас не смогу выйти, манюня грудничек у меня + моя проф. и тогда не нужна была, а сейчас и вовсе ((

Помогите советами, какую найти работу и реально ли ?

Спасибо всем , кто это прочитал, правда - благодарна )
assad75• 06 апреля 2015
сегодня было объявление ищу помощницу,поищите
Нетутешня• 06 апреля 2015
Ответ дляЧижик Пижик
Господи, ну почему все такие злюки ?

ну написала же, что закинул сразу же резюме, таксовал все выходные, но и я тоже хочу както сейчас поддержать его, постараться. Хотя бы какое то время пойти убирать или клеить обьявки какие то, совета попросила, видимо зря (((((((((
а с детьми кто будет сидеть?
автор Чижик Пижик • 06 апреля 2015
Ответ дляНе стесняюсь
поинтересуйтесь в супермаркетах круглосуточных ночные смены выкладка товара. Да, ночью трудно работать с непривычки, но пару месяцев перебиться можно
Ночью не вариант, манюня на груди, а с бутылочки не пьет вообще, но можно поузнавать за таую работу днем ) спасибо Вам )
Форточка с диоптриями• 06 апреля 2015
у меня одноклассник таксовал около года,у них 2 детей и жена с третим ходила,потом нашел работу на стройке,а жена его ни дня не работала
Асталависта бэйби• 06 апреля 2015
Ответ длясеконд
Удалено администрацией...
Вы чего,совсем одурели?!Что автор просит?Побирается она?Она просит совета о работе или подработке!Пусть вас такая ситуация не коснется,не смотря на вашу злобу!
автор Чижик Пижик • 06 апреля 2015
Ответ дляНетутешня
а с детьми кто будет сидеть?
Я решила, что пока я несколько часов на зароботках, то муж с детьми, у нас нет ни бабушек ни дедушек(
Потом я прихожу, он типа отдохнул дома с ними, хотя с ними не отдохнешь ))) и идет он
Пышечка• 06 апреля 2015
Ответ дляЧижик Пижик
Так она сразу сообразил и что б хоть немного заработать, погнал таксовать, зп то ему не выдали , задолженность (

А меня тут сразу уличили в нитье, что есть машина а я жалуюсь, ну и продать ее не выход, вот муж таксует пока опять выйдет на свою тропу (

А я просто хочу помочь ему и своей семье, видимо здесь это преступление(
Здесь всегда так. Будто не знаете. Муж - молодец. После черной полосы всегда белая. Мой муж тоже потерял работу, когда я была в роддоме. Благо прошел год и он нашел работу лучше намного. А что вы умеете делать лучше всего, автор?
автор Чижик Пижик • 06 апреля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Спасибо, что Вы хоть меня поняли, тоже так обидно стало, я ведь ничего кроме совета о работе не просила (((
Нетутешня• 06 апреля 2015
Ответ дляЧижик Пижик
а он знает о вашем решении?
Не стесняюсь• 06 апреля 2015
Ответ дляЧижик Пижик
еще поузнавайте вакансии фасовщиков в супермаркет. В Сильпо раньше бралИ людей на почасовку. В Маке можно на почасовке работать.
автор Чижик Пижик • 06 апреля 2015
Ответ дляПышечка
Спасибо_)
муж правда молодец, он не виноват, что в стране такое творится, он всегда старался, и я его поддерживаю и не даю унывать, вот тоже хочу свою лепту в семью внести )

Лучше всего я умею готовить кушать, убирать, клеить обои )))))) и еще все то, что делают домохозяйки сидящие в декрете )
автор Чижик Пижик • 06 апреля 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Попавший сюда волею инета• 06 апреля 2015
Ответ дляЧижик Пижик

если вы сейчас получите хоть один дельный совет,значит не зря написали,а если даже ничего из этого не выйдет,то лучше пробовать и искать,чем просто ничего не делать....удачи вам!
автор Чижик Пижик • 06 апреля 2015
Ответ дляНетутешня
а он знает о вашем решении?
Знает, против, если не сказать больше, он очень против((
КАПСЛОЧНИЦА• 06 апреля 2015
Просили совет, вот советую... http://kabanchik.com.ua/
Кыся-брыся• 06 апреля 2015
Ответ дляЧижик Пижик

ЧТО ДАЙ ?

я совет попросила, а не дай.....

елки палки, что за люди такие, попросила совет о работе, куда мне пойти с моим графиком вот таким, я никогда ничего другого не просила и не попрошу, ну зачем так ?
Извините автор просто сегодня столько тем о дай осталась одна муж бросил.
Обмана много.
Видно человек не прочитал ваш пост до конца.
Продавца знаю сама воспитывает ребенка.
Хорошая девушка (секонд) не обижайтесь.она не специально.
Нетутешня• 06 апреля 2015
Ответ дляЧижик Пижик
ну и к чему это ваше решение в таком случае? и весь этот сыр-бор?
автор Чижик Пижик • 06 апреля 2015
Ответ дляПопавший сюда волею инета
100 %, даже все оскорбления, которые здесь посыпались и про попрошайку, хот неясно, что я тут прошу, и про нитье. Но реально Вы праывы, вон девочки столько толкового написали, спасибо Всем )
Кыся-брыся• 06 апреля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Человек перепутал с той попрашайкой с другой темы.
Простите она не злая.
автор Чижик Пижик • 06 апреля 2015
Ответ дляНетутешня
к тому, что я всегда иду к своей цели и добью чего то я уверена )) муж не противный у меня, просто он против, но понимает зачем я этого хочу, вдруг что то получится толовое из этого)
Пышечка• 06 апреля 2015
Ответ дляЧижик Пижик
Спасибо_)

Сразу делаете из себя уборщицу. А может вы вкусные эклеры делаете или буженину запекаете на ура? А может наполеон или домашнюю колбасу? Чем вам не бизнес? Еще и на Васю с Петей работать не надо.
автор Чижик Пижик • 06 апреля 2015
Ответ дляКыся-брыся
Простите она не злая.
надеюсь, ато меня аж передернуло, думала и тему закрыть сразу, все так в штыки восприняли тему, вместо реальных советов (
Нетутешня• 06 апреля 2015
Ответ дляЧижик Пижик
от раздачи флаеров или уборки квартиры? продавайте лучше здесь что-то. И дома вс под присмотром и заработок.
автор Чижик Пижик • 06 апреля 2015
Ответ дляПышечка
Ооо, готовлю я правда отлично))) так разве будут такое покупать, это под заказ может попробовать ? )) спасибо за идею, подумаю, попробую и это в дополнение )
автор Чижик Пижик • 06 апреля 2015
Ответ дляНетутешня
так вот думаю, думаю, голова кипит уже)) что то придумаю таки
Форточка с диоптриями• 06 апреля 2015
ребенку было два месяца я вышла на работу,кормила грудью,до полу года только грудью,но одно кормление сцеживала,а вашей дочки 7 мес., у нее одно кормление уже прикорм,я с полугода на вторую работу пошла,а через год на третью,малой 2.8 сейчас - работаю на трех работах,у меня не было другого выхода осталась одна,на кусок хлеба не было,но я с мамой мама с малой сидит,поэтому если у вас муж,то он может бегать с работы на работу как я , вы себе представить не можете как это тяжело,мы еще за городом живем, опоздаю на электричку а след.через пару часов,а я приезжала к ее кормежке,не приеду будет голодная три часа,бегала за маршрутками и электричками со слезами.это тяжело.
автор Чижик Пижик • 06 апреля 2015
Ответ дляПышечка
Автор, каждая может взять и плакаться. И я в том числе. Так что давайте, недельку отдохните, одолжите у друзей денег и вперед на поиски новой работы- это касательно вашего мужа. А вы англ знаете?
к сожалению не знаю ( муж знает
Атаманша• 06 апреля 2015
многие сейчас в такой ситуации... Я сегодня за день трех заказчиков нашла на удаленке. Интернет вам в помощь!
Лыжи со вспышкой• 06 апреля 2015
автор скажите пож. Вашу основную специальность и навыки в т.ч. склонности, нужно от чего то отталкиваться. И еще я так понимаю Вам нужна возможность зарабатывать а не числится за минималку...?
автор Чижик Пижик • 06 апреля 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Вы молодец, зато стараетесь, как можете , держитесь !)