Вкаблучках• 19 марта 2013

Девочки, хелп, не влажу в джинсы

Девочки, помогайте, не влажу в свои джинсы, хорошо отъелась за зиму. Что вам помогает эффективно и быстро сбросить вес и подтянууться?? Какие упражнения?? Диета не подойдет, т.к. кормлю ребенка, нам 1 и 9, будем к лету сворачивать это дело.
Девочки, посоветуйте, что Вам помогло быстро и наверняка???
Грушки-яблочки• 19 марта 2013
Я корлю грудью нам 1,3 и села на диету с 1 марта...сбросила пока 4 кг думаю сидеть еще на диете. На кормление это не повлияло пью много жидкости и не сладког и мучного и после 18.00 не ем ))

Грушки-яблочки• 19 марта 2013
Ссори за ошибки пишу с планшета
Фенте Фря• 19 марта 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Ссори за ошибки пишу с планшета
да после 18.00 не есть мучное и шоколад после 16,00
автор Вкаблучках • 19 марта 2013
Ой, девочки, спасибо Всем огромное. Только что сделала комплекс с Синди Кроуфорд, еще и с мужем не поела ужин, что тоже хорошо. Просто у меня муж приходдит с разоты в 16.0 и кушает, а потом еще и поздний ужин где-то в 20.00 Вот эот поздний ужин ( а я за компаню кушаю с ним вечно) мне боком (вернне - боками) и вылазит. Буду сея сдеривать.

Девочки, а дают ли эффект спортивные упражнения в течение дня ффект?? Допустим, есть у меня минутка, поприседала, потом опять раз пресс покачала, потом велосипед. или только полноценные часовые тренровки эффекивны??
автор Вкаблучках • 19 марта 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
что за диета - расскажите поподробнее
Грушки-яблочки• 19 марта 2013
Ответ дляВкаблучках
что за диета - расскажите поподробнее
не есть мучного.сладкого.хлеба,макарон,картошку,бананы,шоколад.Желательно без сахара чай и кофе или уменьшить количество ложек сахара.Можно есть молочку 0%-2,5% максимум ,каши,мясо запеченое или паровое мелкими порциями.После 18.00 не есть можно пить обезжиренный кефирчик,чай
Вообщем не есть калорийной пищи,сздади на упаковке пишется количество каллорий на всех продуктах
Плюс какие=то физические нагрузки-я с малым на улице наматываю каждый день по 2,5 часа пешком пока дрыхнет или делать комплекс упражнений
40каградусная• 19 марта 2013
берем с подругой у девочки вот этот комплекс (обертывание и масло)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4758035.html,
объемы уходят, но нужно строго следовать инструкции и все делать комплексно. Уходит по несколько см за неделю. А если еще и упражнения делать и правильно питаться, тогда вообще будет результат отличный.
У нее есть много разных антицеллюлитных комплексов, но мы пробовали этот и еще скраб антицеллюлит вот этот https://www.kidstaff.com.ua/tema-4468612.html , очень понравилось.

Повелительница лампочек• 20 марта 2013
почему худеть нельзя при кормлении? сворачивайте сладкое, мучное, жареное. На количество молока это не влияет. Кушайте все остальное и будет вам счастье
Снегурочко• 20 марта 2013
Ответ дляВкаблучках

Зачастую так и бывает, что полноценно час выделить для тренировки сложно, а вот 5-10-15 минут в течение дня найти всегда можно, было бы желание
Любые спортивные упражнения дают эффект, главное, выполнять их регулярно! И постепенно увеличивать нагрузку, давать разнообразные упражнения, чтобы мышцы не привыкали к нагрузке, а совершенствовались!
Я не в теме• 01 апреля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/94759. Это не диета а образ жизни)))) я правда начала когда уже бросила кормить, чтоб в зал можно было сразу пойти))) но мои подруги начинали и при кормлении, одна скинула 7 кг правда не помню за сколько:))
olga_gorenko• 08 апреля 2013
Ответ дляФенте Фря
штаны новые мне помогли
респект