Вкаблучках• 19 марта 2013
Девочки, хелп, не влажу в джинсы
Девочки, помогайте, не влажу в свои джинсы, хорошо отъелась за зиму. Что вам помогает эффективно и быстро сбросить вес и подтянууться?? Какие упражнения?? Диета не подойдет, т.к. кормлю ребенка, нам 1 и 9, будем к лету сворачивать это дело.
Девочки, посоветуйте, что Вам помогло быстро и наверняка???
Вкаблучках
• 19 марта 2013
Ответ дляФенте Фря
штаны новые мне помогли
Да о только с Америки приехали новые - не влажу, хотя на размер ольше взяла!!!
Разведка Маша• 19 марта 2013
вы не одна такая! я не ем хлеб, исключаю сахар, булки, пирожные. жареное всякое. и не ем ГЛАВНОЕ после 18-19.00. я не кормлю, поэтому могу уже ходить и хожу на йогу, доп. занимаюсь! удачи и Вам!
Вкаблучках
• 19 марта 2013
Ответ дляРассказница
Какой у вас вес - самое главное?
Сейчас 70 кг при росте 165 см. Худенькая я при 60 кг, 64 даже отлично будет))
Ваша прЭлесть• 19 марта 2013
Мне помогли новые джинсы. Только вам кормящей маме худеть не получится, сначала сворачивайте это дело, а потом худейте. Если есть возможность идите на фитнес мне помогло
Невидимка Майя• 19 марта 2013
пару дней не наедайтесь..становится легче.. а потом хочется что-то делать
Фенте Фря• 19 марта 2013
Ответ дляВкаблучках
потерпите потом само все спадет
Прасковична• 19 марта 2013
так а как без диеты похудеть? Нормальная диета никак грудному кормлению не помешает, точнее не диета, а просто уменьшите количество съедаемого, ну и на фрукты, овощи, мясо отварное налегайте, уберите мучное, да и все дела. А как по другому? таблетки да чаи для похудения подозрительные? От этого только вред и маме и малышу.
Тра Ля Ля• 19 марта 2013
Ответ дляВкаблучках
я приросте 163-56 толстячкой себя считаю,бока и все прочее.а как у вас дело обстоит?
Прасковична• 19 марта 2013
А вообще отложите джинсы на осень, за лето точно похудеете, там же начнётся окрошка, да фрукты, летом точно есть особо не хочется. И кроме джинс появится дополнительный стимул - море, пляж, новый купальник....)))
Прасковична• 19 марта 2013
Ответ дляТра Ля Ля
у меня тоже рост 165 и оптимальный вес 55-56. Но весь фокус в том, что вес не главное, главное где эти кг сосредоточены, если всё в попу (а у меня обычно туда всё сползает )))) так совсем не красиво, а если всё в грудь, так я б и от 60 кг не отказалась ))))
Катастрофа• 19 марта 2013
и мне новые штаны помогли) с ГВ сильно не разгуляешься ,а фигура подождет ещё сезон.
ЛюбимаЯНЬ• 19 марта 2013
Ребенок полностью на гв, 8 месяцев. Считаю калории, за 2 недели отлично похудела, в еде себе не отказываю
Дама-мадама• 19 марта 2013
Я при росте 163 см и весе 51 кг ( отожралась за зиму ) считаю себя коровушкой
.
Все пытаюсь взять себя в руки и пока лень
.
Мой идеал 46 кг, тогда я красотка
. Еще и спорт забросила, ну просто лентяйка
. Все пытаюсь взять себя в руки и пока лень
. Мой идеал 46 кг, тогда я красотка
Тра Ля Ля• 19 марта 2013
Ответ дляДама-мадама
.
Мой идеал 46 кг, тогда я красотка
. Мой идеал 46 кг, тогда я красотка
И я пока ленюсь,вот вот соберусь и сяду на диетку(может)и пойду на фитнес.Я была 46,слишком худая,49 было бы отлично.Мечты мечты
Снегурочко• 19 марта 2013
Девчонки, ГВ - не повод отказываться от создания красивой фигуры, а, скорее, отмазка
Говорю из собственного опыта, в 6 месяцев ребёнкиных ) занялась собой (посильная и регулярная, что немаловажно, физическая нагрузка, прогулки и шуршание по хозяйству мне не помогают
, мне нужны целенаправленные упражнения на нужные группы мышц).
Плюс пересмотрела питание в сторону уменьшения.
В итоге к лету не стыдно было в купальнике на пляжах показаться и я продолжала успешно и еще долго кормить грудью.
, мне нужны целенаправленные упражнения на нужные группы мышц). Плюс пересмотрела питание в сторону уменьшения.
ЛюбимаЯНЬ• 19 марта 2013
Ответ дляБИБИ
а сколько калорий уходит на ГВ и сколько вы считаете нормой ?
я ем 1600 калорий, знаю, напишите - мало, но это неправда. При этом молока, хоть залейся, а ем я почти как раньше, только вредного меньше(так как оно и есть самое калорийное)
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
после 6 месяцев ферментов для нормального роста детя в молоке уже не хватает и надо ’Учить’ желудок воспринимать продукты(помоему у комаровского читала)
ЛюбимаЯНЬ• 19 марта 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
девочки а как вы калории считаете?
на продуктах пишется, в инете, но у меня весы кухонные есть, с ними легче