Кюветчица• 06 апреля 2015
Сколько стоит заверить у нотариуса копию паспорта?
Может кто то делал в ближайшее время?
Кюветчица
• 06 апреля 2015
Ответ дляLadyLovе
Её не заверяют.
Да должны вроде бы заверять. А что тогда заверяют? Мне нужно заверить какой то документ, удостоверяющий личность, и выслать его в компанию.
Боевая• 06 апреля 2015
Ответ дляКюветчица
паспорт не заверяют. я недавно пыталась заверить пенсионное, и спросила про паспорт- мне сказали, что эти документы не заверяют.
Єдина Країна• 06 апреля 2015
Ответ дляБоевая
странно, а мне заверили. И там где требовали оригинал паспорта подошла заверенная копия.
Боевая• 06 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
может мне такой нотариус попался. я тоже была удивленна(((
В гости звали?• 06 апреля 2015
Ответ дляqusik7
почитайте тут
Что ВЫ советуете? Вы дату переписки смотрели?