Некомильфо• 06 апреля 2015

по моему они нас троллят

то нуланд с печеньками,
теперь это

Американець подарував воїнам АТО свою колекцію ножів

http://24tv.ua/news/showNews.do?amerikanets_podaru...
Bulavochka• 06 апреля 2015
Ответ дляНе буду
конечно) знаю что с помощью сапёрного топора в ВОВ на танки бросались, а вот нож как оружие малоэффективен против танков)) а теперь ваша очередь связь носков и танков?
знаете как офигенно танки носками сбивать? Запуска ешь как бумеранг. Первый удар в пушку. Он возвращается. Второй в гусеницу, чтоб не скрылись. Потом подбегаешь и америкосовским ножичком вскрываешь танк... Эх вы.. Разочаровали меня

Не буду• 06 апреля 2015
Ответ дляBulavochka
а вы всегда отвечаете на вопросы, адресованные Булебод? вы клон?
Улучшанский-Ухудшанский• 06 апреля 2015
Ответ дляНе буду
судя по аве масть именно у тебя)) и тупанула именно ты, когда начала о связи носков и танков писать))
тебя))?

продолжайте, прическа,продолжайте ....

это ж так здорово,ляпнуть глупость, потом когда на ней словили , включить прическу и начать авы анализировать)))
Bulavochka• 06 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
нейронной ...

они действительно думают,что летальное оружие против танков дедушка из Америки может привезти(?капец(
так а че, дончане ПЗРК из карманов подоставали и защищались от Бендер))) так и дедуля с ангара истребитель выкотит и пришлет))
Bulavochka• 06 апреля 2015
Ответ дляНе буду
канэшьна
Улучшанский-Ухудшанский• 06 апреля 2015
Ответ дляBulavochka
Не буду• 06 апреля 2015
Ответ дляBulavochka
канэшьна
так а почему вы со своим вторым ’я’ не общаетесь? нервы не выдерживают занудства?

Bulavochka• 06 апреля 2015
Ответ дляНе буду
а че нам в сети диалоги вести? У нас визави
автор Некомильфо • 06 апреля 2015
Ответ дляBulavochka
дорогие БУлеболд и БУлавочка!

Все правильно вы говорите!
Отличный подарок!
Теперь как самые инициативные, бросьте клич по всем городам и весям.

У кого есть коллекция календариков и спичечных коробков,
пусть вышлют нашим ребятам, участникам АТО, в госпитали.
Потому что у них все есть а вот коллекции календариков и коробков спичечных не хватает!!!

Так что займитесь, направьте энергию в нужное русло.
ЗАГАНИЦАНАМПОМОЖЕТ!!!!!
Bulavochka• 06 апреля 2015
Ответ дляНекомильфо
дорогие БУлеболд и БУлавочка!

Все правильно вы говорите!
Отличный подарок!

ЗАГАНИЦАНАМПОМОЖЕТ!!!!!
с каждым вашим постом я убеждаюсь все больше]))))
Улучшанский-Ухудшанский• 06 апреля 2015
Ответ дляНекомильфо
дорогие БУлеболд и БУлавочка!

Все правильно вы говорите!
Отличный подарок!

ЗАГАНИЦАНАМПОМОЖЕТ!!!!!
вам побольше читать советовать? например о экипировке почитать неплохо или о том, кто может ввозить летальное оружие и как а то умные такие ...

или лучше номер счета госпиталя дать?
автор Некомильфо • 06 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод

или лучше номер счета госпиталя дать?
главное, что бы вы его помнили,
вот парню из оклахомы отправьте,
и в фонд Видродження
Улучшанский-Ухудшанский• 06 апреля 2015
Ответ дляНекомильфо
главное, что бы вы его помнили,
вот парню из оклахомы отправьте,
и в фонд Видродження
милая,мне монопенисуальны ваши советы , захотите руками ,а не лиТсом - отделение психиатрии, приходите ...

нет,не лечиться , мы его ремонтируем .
автор Некомильфо • 06 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод

нет,не лечиться , мы его ремонтируем .
извините, не знала что вы с диагнозом.
сочувствую
Улучшанский-Ухудшанский• 06 апреля 2015
Ответ дляНекомильфо
извините, не знала что вы с диагнозом.
сочувствую
Удалено администрацией...