Ростки жимолости• 06 апреля 2015
Шрамы от прищиков на лице :-( Чем бороться?
Сил уже нет, иногда появляються прищы, после них остаются сначало красные пятнышки, потом они синеют. Проходят очень долго... Чем их можно осветлить?
МисисПропер• 06 апреля 2015
это вроде бы постакне называется. Убирают лазером, пилингом. Мне хорошо помогает зинерит. только будет по началу сушить и корочками браться в местах покраснений, но зато новые появляться не будут и кожа потом будет гладкой
ЗаведУющая• 06 апреля 2015
хорошо осветляет маска: ложка меда + 2 таблетки ацетилсалициловой кислоты. на 10 минут и крем.
Ростки жимолости
• 06 апреля 2015
Ответ дляМисисПропер
у меня они без ямок, пилинг был, не дал эффект.
Ростки жимолости
• 06 апреля 2015
точнее пока был пилинг старые сошли, после него появлись новые
МисисПропер• 06 апреля 2015
Ответ дляРостки жимолости
я как раз про ямки и не говорю, а про красные бугорки.
еще да, такой же эффект дает бодяга, но она печет. Тоже будет шелушения на лице, но после ровное лицо с ровным цветом без постакне ;)
А вообще нужно пересмотреть гормоны и питание, так как проблему нужно искать изнутри
Гордая_птичка• 06 апреля 2015
Я у дерматолога была на прошлой неделе, как раз спрашивала про постакне. Странно, но она сказала купить бадягу и смешать с перекись - прикладывать на 20 минут, потом смыть, делать раз в неделю. Почему то много где читала, что бадягу не советуют - можно ожоги получить и т.д. но врач сказала именно её использовать. Я не рискую пока...