Хочу купить велосипед для дочки. Ей 4ри года) Что Вы посоветуете) Не дорогой...
Просто видела как ети велосипедики с принцессами , ломались на 2й день..
И какая сейчас средняя цена.
Очень благодарна)
И какая сейчас средняя цена.
Очень благодарна)
Свисток ля-минор• 06 апреля 2015
А нам только будет 2 годика через месяц, тоже просит велик, прям с прошлого лета замирает когда его видит, всё бы покрутила там.. а тот что нужно самой управлять (маме сзади за ручку) тот не хочу.. как думаетет если в 2 годика такой уже купить рано?
Хачапууури• 07 апреля 2015
Посмотрите еще велосипеды Прайд https://www.kidstaff.com.ua/tema-9529010.html
Значит надо• 07 апреля 2015
мы вчера такой брали ’покататься’ :)) Моему 2,4, до педалей не доставал, я его катала, пищал от радости. Тут много всяких
Значит надо• 07 апреля 2015
Ответ дляski87
cпасибо.
Кстати, на нем каталось двое ребят. Хозяин за рулем, 3,5-4 лет и мальчик на багажнике 2,5 г. Велик хоть и Китай, но выдержал покатушки