Ксерокопия ночи• 06 апреля 2015
девченки,какой чай недорогой покупаете?
Суть в вопросе,раньше рассчитывала до 15-27гр,брала майский,батик,куртиз,сейчас капец-весь чай от 25,а нам пачка на 3дня,любим чай и дети,по 5-7раз в день.Что посоветуете?
Попадалочка• 06 апреля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Девочки,меня клинит честно,вот не могу я за чай больше 17-18гр отдать,а сейчас все больше,честно.
Я тоже не могу переключиться на новые цены....
Ксерокопия ночи
• 06 апреля 2015
Ответ дляleslyk
девочки, когда увидела Хейлис (100 пакетов) за 210 грн, чуть не упала возле полки с ценником
дааа,когда цены вернуться
Banderivka• 06 апреля 2015
у меня папа для хрюшек маленьких берет в огромных пакетах, то ли грузинский называется, точно не помню, там вроде Сталин нарисован
Додекаэдр• 06 апреля 2015
Залатавая• 06 апреля 2015
Ответ дляДодекаэдр
Ну, не знаю, лучше вообще чай не пить, чем ’Бесиду’, ’Добрыню’, ’Липтон’ и ’Майский чай’.
ой привычка пить чай осталась, время такое, пусть бесида будет самой большой бедой
Додекаэдр• 06 апреля 2015
Ответ дляleslyk
будем корешки собирать и заваривать
Не, тогда лучше просто воду пить.
Ксерокопия ночи
• 06 апреля 2015
Ответ дляДодекаэдр
хорошо вам говорить.
Вот Она Я• 06 апреля 2015
Квелити 33 грн. в синей пачке.Покупалав Новусе. Маброк 29 грн.на ярмарке.
Додекаэдр• 06 апреля 2015
Ответ дляBanderivka
Для кого?
Додекаэдр• 06 апреля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
хорошо вам говорить.
Ну, это как сказать.
Со своей зарплатой я скоро не то что чай пить не буду, а и есть перестану.
Ксерокопия ночи
• 06 апреля 2015
Ответ дляBanderivka
не видела такого
Птица секретарь• 06 апреля 2015
спокусилась на батик в пакетиках за 15 грн из АТБ-ерунда невкусная,купила Липтон-хоть пить можно,только цена то ли 22,толи 25грн,25пакетиков(((
Попадалочка• 06 апреля 2015
Ответ дляBanderivka
А свинюшкам чай зачем?
Додекаэдр• 06 апреля 2015
Ответ дляleslyk
...с корешками
Лучше без.
Я не люблю чаи со всякими корешками, веточками и листиками. Разве что иногда ромашку и мяту. Но это не чай.
Banderivka• 06 апреля 2015
Ответ дляПопадалочка
А свинюшкам чай зачем?
точно не знаю, наверное, что б поноса не было
я летом собираю у мамы листья малины, смородины, мелиссу, липу, сушу и завариваю зимой, чуть имбиря и с медом, а прошлым летом были на отдыхе несколько дней в лесу, насобирала землянику прямо веточками с листьями и ягодами, букетики небольшие вязала ниточками и сушила на улице, а зимой в чай эти веточки, или просто понюхать букетик и настроение поднимается
Ксерокопия ночи
• 06 апреля 2015
Ответ дляДодекаэдр
Ну, это как сказать.
я уже полгода без работы,все не могу найти и муж как на пороховой бочке.
Ксерокопия ночи
• 06 апреля 2015
Ответ дляBanderivka
у меня тоже листья земляники,мяты уе второй год лежат,детям иногда завариваю.
Додекаэдр• 06 апреля 2015
Ответ дляBanderivka
Я тоже такое люблю. Но сейчас имбирь по 150 грн. Как-то не могу я такое купить. Рука не поднимается (т.е. кошелек не открывается
). И лимоны по 45 грн.
Banderivka• 06 апреля 2015
Ответ дляДодекаэдр
). И лимоны по 45 грн.
ага, я люблю зелёный с имбирем, то сейчас стала порошок добавлять, нормально и бюджетно
Banderivka• 06 апреля 2015
у нас в форе имбирь гнил, но цену ниже 120 не опустили, пусть сами его пьют в прикуску с яблоками по 19 грн и бананами по 38
Булькаю• 06 апреля 2015
люблю Ахмат и Хейлис, каждый раз как в магазине, смотрю акции на них, когда бывает выгодная цена, покупаю сразу 2-3 пачки)
Попадалочка• 06 апреля 2015
Ответ дляBanderivka
А как это?Расскажите рецептик?
Додекаэдр• 06 апреля 2015
Ответ дляBanderivka
Надо будет попробовать с порошком.
Ксерокопия ночи
• 06 апреля 2015
Ответ дляBanderivka
в форе иногда делают -50%,я яблоки так беру по 15 пополам и неплохие честно,гнилые бананы да,и даром не надо.
Додекаэдр• 06 апреля 2015
Ответ дляBanderivka
У нас тоже.
Banderivka• 06 апреля 2015
Ответ дляПопадалочка
А как это?Расскажите рецептик?
просто сыплю в кружку немного порошка имбиря, приправа, разницы особой нет, я в чайнике не завариваю, у нас чай редкий гость, только я пью