Ксерокопия ночи• 06 апреля 2015

девченки,какой чай недорогой покупаете?

Суть в вопросе,раньше рассчитывала до 15-27гр,брала майский,батик,куртиз,сейчас капец-весь чай от 25,а нам пачка на 3дня,любим чай и дети,по 5-7раз в день.Что посоветуете?
Banderivka• 07 апреля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
в форе иногда делают -50%,я яблоки так беру по 15 пополам и неплохие честно,гнилые бананы да,и даром не надо.
мне месяц назад там повезло симиренка немного вялые, но не все по 2.99, утром как раз зашла, был один ящичек, то я нагребла 5 кг, оставила с десяток подпорченных, а сейчас ниже 17 нет, а 50% скидки только на гниль
leslyk• 07 апреля 2015
Ответ дляДодекаэдр
Я тоже такое люблю. Но сейчас имбирь по 150 грн. Как-то не могу я такое купить. Рука не поднимается (т.е. кошелек не открывается). И лимоны по 45 грн.
да уж, прям автоблокировка на гаманце срабатывает при виде цен на имбирь и лимонку
Ааляша• 07 апреля 2015
В Ашане их торговой марки - ’ кожен день’ есть и листовой есть и пакетированный черный двух видов,зеленый и травяной в разном весе. Им ’ мономах’ фасует. Вообще сейчас стараюсь брать стм ( собственные торговые марки) сетей - цена многим дешевле.
Tanita Bell• 07 апреля 2015
Я нашла недорогой хороший чай. Поделюсь в личку. Я его не продаю и не рекламирую, просто хочу иметь возможность спокойно его купить, а не созерцать пустую полку))
автор Ксерокопия ночи • 07 апреля 2015
Ответ дляBanderivka
да нет,чуть привявшие,на шарлотку супер,да и поесть нормально,это когда как повезет
leslyk• 07 апреля 2015
Ответ дляTanita Bell
открывыйте дверь и ждите гостей прям с советчицы)))
Tanita Bell• 07 апреля 2015
Ответ дляleslyk
Banderivka• 07 апреля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
так и было, дети обожают шарлотку, в мультиварке суперская получается, уплетают за час
автор Ксерокопия ночи • 07 апреля 2015
Ответ дляПопавший сюда волею инета
В фуршете посмотрите,там у них недавно были очень хорошие цены на майские чаи и батик. Например батик в гран.250 грамм - 41,50.Но может уже за пару дней и подорожали..
спасибо,гляну.
gala0706• 07 апреля 2015
Дівчата, купую польський чай Remsey, в коробочці 75 пакетиків, є жовтий, червоний, синій(з бергамотом), зараз коштує 42-50 грн., спробуйте не пожалкуєте))))
gala0706• 07 апреля 2015
Шкода, шо на Кідстафі мало пропозицій, ось знайшла ось за посиланням, дивитись фото №6 https://www.kidstaff.com.ua/tema-3895662.html
ЖонДуан• 15 апреля 2015
Очень понравился краснодарский чай. Никаких добавок, красителей. Чистый чайный вкус, и цвет красивый. Последний раз он мне попался до подорожания, цена была сопоставима с ценой пачки гринфилда. Кстати гринфилд перестали пить года три назад, еле домучали пачку. Дрянь редкостная. Насыщенный темно-коричневый цвет при заварке даже холодной водой Какая-то солома крашенная.