Ксерокопия ночи• 06 апреля 2015
девченки,какой чай недорогой покупаете?
Суть в вопросе,раньше рассчитывала до 15-27гр,брала майский,батик,куртиз,сейчас капец-весь чай от 25,а нам пачка на 3дня,любим чай и дети,по 5-7раз в день.Что посоветуете?
Banderivka• 07 апреля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
в форе иногда делают -50%,я яблоки так беру по 15 пополам и неплохие честно,гнилые бананы да,и даром не надо.
мне месяц назад там повезло симиренка немного вялые, но не все по 2.99, утром как раз зашла, был один ящичек, то я нагребла 5 кг, оставила с десяток подпорченных, а сейчас ниже 17 нет, а 50% скидки только на гниль
Tanita Bell• 07 апреля 2015
Я нашла недорогой хороший чай. Поделюсь в личку. Я его не продаю и не рекламирую, просто хочу иметь возможность спокойно его купить, а не созерцать пустую полку))
Ксерокопия ночи
• 07 апреля 2015
Ответ дляBanderivka
да нет,чуть привявшие,на шарлотку супер,да и поесть нормально,это когда как повезет
Banderivka• 07 апреля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
так и было, дети обожают шарлотку, в мультиварке суперская получается, уплетают за час
Ксерокопия ночи
• 07 апреля 2015
Ответ дляПопавший сюда волею инета
В фуршете посмотрите,там у них недавно были очень хорошие цены на майские чаи и батик. Например батик в гран.250 грамм - 41,50.Но может уже за пару дней и подорожали..
спасибо,гляну.
Шкода, шо на Кідстафі мало пропозицій, ось знайшла ось за посиланням, дивитись фото №6 https://www.kidstaff.com.ua/tema-3895662.html
ЖонДуан• 15 апреля 2015
Очень понравился краснодарский чай. Никаких добавок, красителей. Чистый чайный вкус, и цвет красивый. Последний раз он мне попался до подорожания, цена была сопоставима с ценой пачки гринфилда. Кстати гринфилд перестали пить года три назад, еле домучали пачку. Дрянь редкостная. Насыщенный темно-коричневый цвет при заварке даже холодной водой
Какая-то солома крашенная.