Ух ты какая Я• 06 апреля 2015
РАЗСУДИТЕ
Такова ситуация: выставила на продажу на сландо вещи своего ребенка, ну вот покупатель неделю думала и все таки решилась купить ветровку. Попросила номер карточки,. Сегодня в обед написала что сбросила денежку и адрес куда пересылать. Но деньги не пришли мне(((А она утверждает что сбросила. Говорит что может позже придут. И что мне делать???
Бауди на ауди• 06 апреля 2015
сегодня все жалуются что платежи не приходят...видимо причина в приватбанке.
ЧукИГеки• 06 апреля 2015
Спросите точно время,когда была оплата и позвоните в банк,и ОБЯЗАТЕЛЬНО,скрин,фото чека, и ЖДАТЬ денег.. Какая сумма?
Радостина• 06 апреля 2015
скрин чека просите или скрин платежа в приват24, а потом уже другие телодвижения)) решайте проблему постепенно с наименшими затратами своего времени и нервов)
Ух ты какая Я
• 06 апреля 2015
Ответ дляЧукИГеки
сума не большая 100 грн
Лень гуглить• 06 апреля 2015
отправка всегда осуществляется ПОСЛЕ поступления денег на счёт.
Если в банке проблемы- это не Ваши сложности, однозначно.
Попросите покупателя подождать или предоставить доказательства оплаты.
Машка-замарашка• 06 апреля 2015
Сегодняшний платеж пришел без проблем в ПБ. Если она не хочет прислать скан, то Вы ей пришлите свой скан хроники платежей, чтобы она убедилась, что Вам ничего не приходило. Только затрите всю конфиденциальную информацию, прежде чем отправлять. И не отправляйте, пока деньги не упадут на Ваш счет.