парИла я парИла• 07 апреля 2015

Зацените! Как Вам нова руцка мода?

Ватники-запоребрики....
Fashion Week Russia в Москве. Без фотошопа.
Ля-ля-ля• 07 апреля 2015
Ответ дляПочтальЁнша
навешивание ярлыков освобождает человека от необходимости думать и анализировать,не страшно что мозг атрофируется/?
атрофироваться может то, что есть. Тут не тот вариант

Ля-ля-ля• 07 апреля 2015
Ответ дляПечальки.нет
и бутылки самогона
ой, непьющая нация отозвалась....
ПочтальЁнша• 07 апреля 2015
Ответ дляЯ в дамках
так зачем пишите о бандеровской моде ? он был из УКРАИНЫ это к вам не относится, вы ж тоже часть Украины ?
мля,учи историю....из Украины .он даже гражданином Украины не был
Ля-ля-ля• 07 апреля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
??? показ в Москве, совсем уже читать не умеете???
а. Я запуталась уже
Печальки.нет• 07 апреля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
ой, непьющая нация отозвалась....
в моем окружении никто не употребляет. вообще. вы можете такое себе представить? о, конечно, такого не бывает! рашистский ум не поймет, как это? не пьют только больные.
Ля-ля-ля• 07 апреля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
плодят беспредел и воровство...
точно! 23 года никто не воровал. Преступность на нуле. Рост населения. А тут раз..... и не дают....
Лиса Патрикевна• 07 апреля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
да че вы? не покупаем уже в раиссе!! Вы куда выпали из последних событий!?
Ля-ля-ля• 07 апреля 2015
Ответ дляПечальки.нет
понимаю, что это сарказм, но таки правда!
на себя гляньте! Никто налоги платьть не хочет. Везде теневые схемы, только под себя гребут. И это только один из факторов. Но виноваты извне. Таки правда в том, что мы сами это всё сделали. Мы и только мы во всём виноваты! Мы послушно принимаем все законы, хаваем открытый беспредел властей.... а виноват кацап.... бред.
hydrolog• 07 апреля 2015
Ответ дляГолубая устрица
Огурцы позавчера тоже по 28 покупала, редис около 30, не помню
Написала те цены, которые удивили страшно(
Но это в Киеве, знакомые из кривого рога сказали, что у них гораздо дешевле
В Одессе хлеб (белый обеденный) по 7.40 грн. без скидки, молоко около 8 литр, филе куриное также по 50 в среднем. Овощи молчу картошка 4.50, буряк около 5, морковь около 7, капуста 8-9 грн, лук 7-8 грн. Борщ не дорогой выходит))) Зимой еще дешевле было, сейчас подняли запасы заканчиваются.
Яблок от 13 грн и выше. Бананы, падлы, дорогие по 39)))

_Lili@n@_• 07 апреля 2015
Вот пусть бы так и ходили всё время.
Ля-ля-ля• 07 апреля 2015
Ответ дляПечальки.нет
кошмар! И так во всей Украине. А те алкаши у мусорок - чистейшие кацапы. Сейчас гляну статистику