парИла я парИла• 07 апреля 2015

Зацените! Как Вам нова руцка мода?

Ватники-запоребрики....
Fashion Week Russia в Москве. Без фотошопа.
Ля-ля-ля• 07 апреля 2015
Ответ дляГладиолус
Девочки, это информбюро так колбасит на Благовещенье? И действительно, оно с трех ников пишет. Ждем, когда начнет себе букетики дарить и поддакивать.
не))) я с одного) ай, какая я молодец! Вас так легко заставить поверить в любую херню. Точнее, вы сами её придумываете и верите.

Сиреневенькая• 07 апреля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
да че вы? не покупаем уже в раиссе!! Вы куда выпали из последних событий!?
Дааа? Ещё и электроэнергию покупаем. Ага. Так что кто выпал большой вопрос.)
Ля-ля-ля• 07 апреля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
а где покупаете???? Я в шоке!
Зоркая Зорро• 07 апреля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
прокинут, прокинут... еще про Днепр не забудьте! Ку да там русло перенаправить собираетесь? Может уже зальетесь наконец!??
хорошая попытка съехать с темы а по теме есть что сказать?
Гладиолус• 07 апреля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Выпропылы. Чего тулитесь к нормальным?) У вас ус отклеился, не выйдет мимикрия))
Да жрать хочет, вот пришел побираться комментами. Блины кончились, приходится у ненавистных укров побираться. А как их плющит и выворачивает в христианские праздники!!! вон сколько ников наклепал и как отгавкивается
Блины со смайликами• 07 апреля 2015
Ответ дляГладиолус
Шось буде. Как обычно на православный праздник, к сожалению (((
Ля-ля-ля• 07 апреля 2015
Ответ дляФорточка
а раша не прогибается под покупателей со своим газом. и не устраивает танцы с сопилками и нытьём - ну купите, купите, мы вам скидку дадииииим. ох наступит день когда все откажутся от парашинского газа!!!! я доживу до этого дня. я лично увижу как рухнет параша, точно как старая параша во дворе, за один день. снятие санкций с Ирана вам о чём нибудь говорит?
откажутся. Ага. Дров же много.
Сиреневенькая• 07 апреля 2015
Ответ дляФорточка
Главное чтобы вам это о чем нибудь говорило и хоть как то обнадеживало.) А то как жить то в стране Украина? Только и тешат мысли о том, что Рашка скоро рухнет.)

Так вас скидка не устраивает?) Напишите Яценюку гневное письмо. Пусть без скидок покупают. Повышение цен на газ в 6 раз мало. Даёшь больше!
Ля-ля-ля• 07 апреля 2015
Ответ дляГладиолус
продолжайте! Я с вас херею! Столько тупездней в одном месте. Блин, может правда Начать этим зарабатывать?

Слава Українi• 07 апреля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
А давайте обсудим моду Англии. Вот это шик! Вот это настоящее искусство! Куда там отсталым рашистам!
какая прелесть, мне очень торшерчик в красном понра)
и еще мускулистые коленки из под игривых юбочек с воланами )
прелесть )

А вообще, это же стеб и троллинг, нельзя это серьезно воспринимать)
Это в новости Яндекса верить)))

вот только утром читала про боевых бурятов, кумулятивных грузинов, подствольных осетин и т.п. )
Ля-ля-ля• 07 апреля 2015
Ответ дляСиреневенькая

правильно! Независимые! Богатые! Благосостояние сумашедшее!
Санта Барбара• 07 апреля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
с какой стати??? никто ничего не отменял... и будут еще усугублять... в Московии уже маленький выбор барахла... и цены похлеще наших... так живет племянница... для дочки 1,5 годика тапочки покупала за 35 долларов... дешевле не нашла...
М-да. А мне 2 пары туфелек отличных на доцю из Москвы прислали по 385 рублей, посчитайте сколько на наши? Где же она тапочки искала, небось Дольче
ЖаннаНеАгузарова• 07 апреля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
не вымерзли потому, что Россия электричество даёт по внутрироссийским ценам да без предоплаты, лишь бы Крым Украина не отключала. Прокинут эл.линию с Кубани в Крым и будет опять Украина без света в прошлом году сидеть.
Неужели никто не задумался почему вдруг электричество перестали выключать??
Удалено администрацией...
ЖаннаНеАгузарова• 07 апреля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
мимикрия, говорите? Слова то какие знаете.... я же хохлушка, я там где попе тепло. А нормальные где? Может в соседней теме про Яценюка?
Хохлушка- это такая порода КУРИЦЫ. Вы уж меня извините, но с курами я не общаюсь. Адьес. Кококо, по- Вашему)))
Я в дамках• 07 апреля 2015
какие мысли такая и мода. валенки забыли
автор парИла я парИла • 07 апреля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Так ведь вы и сьехали! Я про руцку моду вообще-то спрашивала!
Ошеламиссимо• 07 апреля 2015
Прикольно
автор парИла я парИла • 07 апреля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
а где покупаете???? Я в шоке!
прячьтеся!
Я_поехала• 07 апреля 2015

Ля-ля-ля• 07 апреля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Удалено администрацией...
ой, сколько злобы? Это от зависти? Или просто весеннее обострение? Избавится от вас как? Вы же плотно на Донбассе стоите. Так как от вас избавится? Уже и электричество в Новороссии не украинское, газ, вроде, в планах. Избавились бы, только вы же не прощаете этого.
Блины со смайликами• 07 апреля 2015
Ответ дляЯ в дамках
Валенки для них сейчас слишком дорого, только на лапти берестяные хватит )))
Я в дамках• 07 апреля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
капец хохлы мы и хохлушки НО НЕ КУРЫ . мне вот не приятно слышать такое на кидстаффе ua.

ЗАШЛА В ВИКИДЕПИЯИ ВОТ ЧТО НАРЫЛА
За нею таку назву отримали древні русичі від монголів за свої жовто-блакитні знамена. Монгольською ’хох’ — блакитний, а ’ул, юлу’ — жовтий. А разом виходить ’хохул’.

Також із санскриту ’хах’ — небо, висота, ’олл’ — густота, небесний згусток, концентроване небо.
Ля-ля-ля• 07 апреля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
странно..... с дебилами общаетесь, а с курочками нет.... у кур мозгов то больше. В этом причина? Неуверенность? Так вы развивайтесь. Или всё, предел?
Я_поехала• 07 апреля 2015
Бандерську моду покажите. Или они способны только ’Машу и медведя’ перевести
автор парИла я парИла • 07 апреля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
а Вы из каких пород землеводных?
автор парИла я парИла • 07 апреля 2015
Ответ дляЯ_поехала
вы точно поехали...
Я в дамках• 07 апреля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
точно
Ля-ля-ля• 07 апреля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
прячьтеся!
куда? Кастрюльку на голову одеть?
Гладиолус• 07 апреля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Задумались, даже сводные таблицы посмотрели. Только закупили даже меньше, чем пошло в Крым, свое еще доложили предателям. А Вы ждите, ждите линию с Кубани... там еще мост построить обещали и газ дирижаблями прямиком с Тюмени
ЖаннаНеАгузарова• 07 апреля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Кококо ко кококо. Перевести, хохлушка?
Мы это кто на Донбассе? Украинцы? Это кагбе логично.
Вон буряты на Ростове стоят. Мы че, возсущаемся? Стойте себе