парИла я парИла• 07 апреля 2015
Зацените! Как Вам нова руцка мода?
Ватники-запоребрики....
Fashion Week Russia в Москве. Без фотошопа.
Зоркая Зорро• 07 апреля 2015
Ответ дляФорточка

советский народ выиграл??? какой ценой? это не выигрыш, это проигрыш!!! к сожалению.
ну да, надо было лапки сложить и под фашистов лечь, но к вашему сожалению этого не произошло, теперь у вас не День Победы а День скорби
Ля-ля-ля• 07 апреля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
От що Ви за людина?
Ну нехай на 0.5 заробить. А то стєкломоя нап´ється на свята, якщо не заробить. Воно Вам треба?
ой как вы чётко свой уровень зароботка обозначили. Да в Украине водка дешевле.
Ля-ля-ля• 07 апреля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Это фамилия российского президента
как убого..... блин. Вы меня разочаровали....
Блины со смайликами• 07 апреля 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Но-но, Ви що?
У нього не ХВамілія, у нього титул ’гАсудУрь всєя рАсЄї вАвка Йухло-1’
Причем, Йухло - это переходящий титул, не зависящий от фамилии. Ох, сколько этих Йухлов было, и сколько еще будет
Утренняя зорька• 07 апреля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
а вас чему учат? Что будет хорошо. Когда-нибудь. Может быть.
Этому учат сейчас вас. Уничтожили половину населения и уничтожают дальше и будут еще уничтожать,не только физически...А вы ушами хлопаете,верите,что напали враги.....Вы не понимаете,почему так все происходит в мире ,не только у нас!
Ля-ля-ля• 07 апреля 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Нам - є, але забагато честі пояснювати злопатижеру. Іди бідосьо додому, за поребрик, вірніше - в загородку
Якби не дали українці тобі тут заробити - гриз би вже лопату
понятно. Нечем. Нечем!!! Кроме пустых обещаний у вас ничего не осталось! И убогих обвинений в троллинге. Моськи.... только тявкать можете. Ни слова по существу. Так и не смогли рассказать, в каком месте стало жить лучше.
Ля-ля-ля• 07 апреля 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Но-но, Ви що?
слышали выражение ’без царя в голове’. Так вот это про Украину.
Блины со смайликами• 07 апреля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Спасибо бы сказали, что хоть какая-то копеечка вам с моих сообщений капает. Экий тролль неблагодарный
Фсё, я обиделась, карусельте себя дальше сами своими клонами
Ля-ля-ля• 07 апреля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
хорошо, что в Украине что ни президент - то золото. И с каждыми выборами всё лучше.
Сиреневенькая• 07 апреля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
носят на работу, на прогулку одевают??? я не видела! а вам ватники нравятся? так в чем проблема?
А в России ото шо на фото на работу носят или на прогулку одевают?
То высока мода если вы не знали. Она везде с прибабахом. Или вы считаете украинська мода значно краща?
Ля-ля-ля• 07 апреля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
то есть со своей убогостью вы смирились? Ну вам же привыкать отдавать свои копеечки. Доплачивать за то, что вас имеют в особо извращённой форме. Вот и цена ваша - копейки. Но это я вас так ценю. Ваш легитимный вас и так не оценил.
Дикая Роза• 07 апреля 2015
Как раз то что нужно
Я уже третий год валенки настоящие зимой ношу вместо сапог, тепло, удобно, креативно!!!!!!!!!!!!! Вот теперь вижу, можно спокойно ватник купить и вообще стиляга буду.
ЖаннаНеАгузарова• 07 апреля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
а в Украине? Что в Украине?
Нет отары. Нет блинов. Голодаем. А да, еще за зиму вымерзли, как ватаны осееью писали
Ля-ля-ля• 07 апреля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
это все достижения. Ура! Ми здобули. Не вымерзли!!!!
Сиреневенькая• 07 апреля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Не вымерзли тому що прогнулись и к России пошли с протянутой рукой за газом. Как обычно.
Гладиолус• 07 апреля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
В рашке хорошо. Там не только блинами с лопаты кормят, там иногда и колбасу с неба бросают. Отаре
Ага, путька свою за ненадобностью им бросает!
парИла я парИла
• 07 апреля 2015
Ответ дляПодскажите плиз
Удалено администрацией...
ээй! вата! угомонись!!!
Форточка• 07 апреля 2015
Ответ дляУтренняя зорька
враги кормят отчипенцев-ополченцев. и кормят, к сожалению, летальным металлом. и если до вашего скудного ума не доходит что буки и грады не продаются в военторгах, то мне вас жаль
ЖаннаНеАгузарова• 07 апреля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Выпропылы. Чего тулитесь к нормальным?) У вас ус отклеился, не выйдет мимикрия))
Гладиолус• 07 апреля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Гладиолус• 07 апреля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Девочки, это информбюро так колбасит на Благовещенье? И действительно, оно с трех ников пишет.
Ждем, когда начнет себе букетики дарить и поддакивать.
Зоркая Зорро• 07 апреля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
не вымерзли потому, что Россия электричество даёт по внутрироссийским ценам да без предоплаты, лишь бы Крым Украина не отключала. Прокинут эл.линию с Кубани в Крым и будет опять Украина без света в прошлом году сидеть.
Неужели никто не задумался почему вдруг электричество перестали выключать??
парИла я парИла
• 07 апреля 2015
Ответ дляСиреневенькая
да че вы? не покупаем уже в раиссе!! Вы куда выпали из последних событий!?
парИла я парИла
• 07 апреля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
прокинут, прокинут... еще про Днепр не забудьте! Ку да там русло перенаправить собираетесь? Может уже зальетесь наконец!??
Гладиолус• 07 апреля 2015
Ответ дляМуроводчица
Война сквозит у них везде, теперь и в моде..
В истории уже это было, рашики ничего нового не придумали - плагиат нацистской Германия в период становления Гитлера.
Ля-ля-ля• 07 апреля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
мимикрия, говорите? Слова то какие знаете.... я же хохлушка, я там где попе тепло. А нормальные где? Может в соседней теме про Яценюка?
Форточка• 07 апреля 2015
Ответ дляСиреневенькая
а раша не прогибается под покупателей со своим газом. и не устраивает танцы с сопилками и нытьём - ну купите, купите, мы вам скидку дадииииим. ох наступит день когда все откажутся от парашинского газа!!!! я доживу до этого дня. я лично увижу как рухнет параша, точно как старая параша во дворе, за один день. снятие санкций с Ирана вам о чём нибудь говорит?
Блины со смайликами• 07 апреля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Мне еще нравится ’Дедывоевалы - Отцыпроеб.лы’