парИла я парИла• 07 апреля 2015

Зацените! Как Вам нова руцка мода?

Ватники-запоребрики....
Fashion Week Russia в Москве. Без фотошопа.
ОхиИВздохи• 07 апреля 2015
Респект и уважуха русской моде! Люди хоть над собой смеяться могут, а вы? Только то и можете что кого-то обоср....

Любовь Калистратовна• 07 апреля 2015
Ответ дляФорточка
советский народ выиграл??? какой ценой? это не выигрыш, это проигрыш!!! к сожалению.
Какой проигрыш, что вы морозите Адольф, ты что ли?
Lux Aeterna• 07 апреля 2015
автор, а вы в курсе русских недель моды? часом, вы не агент Путина? уверена, что 99% жителей Украины вообще не интересуются неделями моды в Москве. а тут прям такое переживание

я вообще никакую моду не смотрю, ни русскую, ни украинскую. ничего носибельного там не может быть по определению, лишь бы выпендриться. ну а на фото просто стеб, если кто-то не понял, то наверное, тупой
Томатико• 07 апреля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
с какой стати??? никто ничего не отменял... и будут еще усугублять... в Московии уже маленький выбор барахла... и цены похлеще наших... так живет племянница... для дочки 1,5 годика тапочки покупала за 35 долларов... дешевле не нашла...
Главное, что у людей есть возможность покупать за эти деньги
Рекламама• 07 апреля 2015
Ответ дляБратья Капли
ой, господи, удивили. в чем только не ходят по подиумам, но это же не значит, что в этом будет ходит народ по улицам, на работу. вот вы смешные...мало ли какому идиоту при бабле какие идеи взбрели в голову.пошили на подиум пустили.
вот и я о чем! хоть год назад, хоть три, хоть десять, посмотреть любой показ, разве в этом на улицу выйти можно? может какие-то детали, ну а в целом это для подиума коллекции
Ля-ля-ля• 07 апреля 2015
Ответ дляРедиска Я
Так Вы определитись, где точно смотреть в телевизоре или читать?
читать вам тяжело. Лучше смотрите.
Фенте Фря• 07 апреля 2015
Ответ дляРедиска Я
А что мне думать? Вышиванка- это Украинский народный костюм.Если они где-то еще есть,это еще не значит что они есть и были в народных костюм других народов.
чисто украинское изобретение, ага.
Утренняя зорька• 07 апреля 2015
Ответ дляРедиска Я
Вы сами то в гугл смотрели? Какой заскок? Нормальные люди всегда знали свою историю,и почитали традиции. И вышиванки у нас всегда были и всегда их носили.
Тогда давайте оденем на себя шкуры животных в знак нашей памяти о древних традициях даааальних предков)) Все должно быть в меру разумного.Вышиванки это хорошо,но что было до вышиванок мы знаем? А почему? Какое может быть развитие человечества,если люди ,как овцы и не хотят включать свои мозги!
Брыкалка• 07 апреля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
носят на работу, на прогулку одевают??? я не видела! а вам ватники нравятся? так в чем проблема?
А у вас тема с провокацией ??!!

Блины со смайликами• 07 апреля 2015
Девочки, о чем тут речь? Уж точно не о моде.
Давно не прохаживались на тему украинского патриотизма? Так я скажу, что вы почему-то думаете, что люди говорят правду из-за патриотизма. А правда –самостоятельная ценность и ее отстаивание является самостоятельной задачей. И правда в том, что нынешнее руководство России скопировало у нацистов стратегии объединения ’национальных окраин’, со всеми сопутствующими элементами - пропагандой, костюмами и поисками ’нацистской символики’ в магазинах детских игрушек.
Форточка• 07 апреля 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
40 миллионов это победа??? что вы морозите???????

если в квартиру залезут ублюдки-грабители, надругаются над всеми домочадцами, может кого-то убьют, а потом их поймают и посадят - это не будет победа. это проигрыш, только в масштабе маленькой семьи. здесь тоже самое, только семья очеееееееееееень большая была. надеюсь, я доступно объяснила разницу между победой и проигрышем?
Ля-ля-ля• 07 апреля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
хорошо у нас не так. Нет обязаловки носить вышиванки. Нет табу на триколор.... хорошо!
Ля-ля-ля• 07 апреля 2015
Ответ дляФорточка

правильно! Пусть нас е..т. мы потерпим. Ну убьют же нас в лагерях.... ну это же не всех. Может быть. Кстати, сколько там в лагерях доблестной Германии погибло? Не помните. Надо было подождать. Им бы потом надоело. И они бы нас начали любить и ценить.
Гладиолус• 07 апреля 2015
Ответ дляПодскажите плиз
и шо?
АТО!
Светка-пипетка• 07 апреля 2015
Ответ дляПодскажите плиз
Удалено администрацией...
ааааа, это создатель Валеры??????
Утренняя зорька• 07 апреля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Вы не видите,что происходит сейчас в мире. Если обьединение не произойдет,то нас не будет вообще! Это наш,как украинцев,как славян последний шанс! Ближний восток уже в огне,ни одной стране не дадут развиваться,никогда! Мы должны просто это понять и проснуться. Нельзя верить СМИ и пропаганде запада...Мы же народ непокорный,а взяли и так легко сдались!
Блины со смайликами• 07 апреля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Да, у вас не так, согласна :))) Хорошо ли? Ну, тут я затрудняюсь ответить. Потому как что украинцу хорошо, то москалю смЭрть
Томатико• 07 апреля 2015
Ответ дляРедиска Я
Вышиванки- это признак деревенщины.Никогда раньше их городские жители не носили.
Ля-ля-ля• 07 апреля 2015
Ответ дляФорточка

я вам напомню. Погибло более 11 миллионов. А первый лагерь был построен в 1940 году.

Ля-ля-ля• 07 апреля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
я про Украину. не навязывают же везде украинскую символику? Не?
Блины со смайликами• 07 апреля 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Ооо, наша пісьня гарна й нова, починаймо її знову Назад в Советский Союз, только там нас защитят от западной пропаганды
Вам уже не проснуться, не старайтесь, точку невозврата прошли. Теперь только завещание составить вам осталось
Любви вам!• 07 апреля 2015
Новая украинская мода для масс- секенд хенд.
Блины со смайликами• 07 апреля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Каждый видит то, что хочет, и трактует так, как ему выгодно Лично мне ничего не навязывают, хотя я тоже в Украине живу.
Форточка• 07 апреля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
так вы уж, как жительница донецкой, определитесь терпеть нам *уйпутьки, или защищать свои территории? Если тогда всё делалось правильно, с ваших слов, так и нечего сейчас ставить под сомнения действвия нынешней власти. Всё правильно делают!!!!!!!!!!!!!!! По другому ни как!!!
Ля-ля-ля• 07 апреля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
а. Значит это девочки врут, когда возмущены обязательной вышиванкой в школу.
Форточка• 07 апреля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Удалено администрацией...
Утренняя зорька• 07 апреля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
А Вы верьте,что кому-то нужно стадо без мозгов,легко поддающееся зомбированию,уж сколько ’революций’ было и так и не научились на ошибках. При чем тут Советский союз???
Ля-ля-ля• 07 апреля 2015
Ответ дляФорточка
как съехали с темы!!! Как учили. Молодец. Лично вам удачи. Не. Она вам ни к чему. Кардиотренировки рулят!
Форточка• 07 апреля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Удалено администрацией...
Братья Капли• 07 апреля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
ничего...через пару лет ваш смех поубавиться...но поздно будет, увы. не дальновидные вы. мозг включайте!!!!уже куча примеров в мире. вот вам восток привели в пример. вы ответьте просто, на пустом месте это все там?