парИла я парИла• 07 апреля 2015

Зацените! Как Вам нова руцка мода?

Ватники-запоребрики....
Fashion Week Russia в Москве. Без фотошопа.
Ля-ля-ля• 07 апреля 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Ну верьте дальше своему западному хазяину...Сдали наши земли вот и живите теперь в дерьме!
они в шоколаде! Процветание кругом! Только в Рашке плохо.

Блины со смайликами• 07 апреля 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Все не так,как Вам преподносят. Все намного хуже....Пока Вы верите пропаганде мирового правительства,вами играют ,как пешками. Вам создали врага и вы упорно верите,сами не понимая ситуации.
Ммм, а я думаю что за затишье такое, куда тролли делись и провокации.
А это просто новые методички печатали ’Россия не виновата, это на нее наговаривают’ Не старайтесь, это убогая попытка обелиться вызывает не желание вас простить, а желание больше никогда не общаться с агрессивными, и в добавок тупыми, идиотами.

Нравится стихотворение Быкова по этому поводу.

Потом они скажут: извините.
Все так, как предсказывали вы.
Когда все это было в зените,
Нам ужасно лгали, увы.

И мы, пребывая в Вальгалле,
Глаза опуская от стыда,
Ответим: ну конечно, вам лгали.
Вам лгали, а нам никогда.

Потом они скажут: простите.
За что? Вы знаете, за что.
Сами знаете: родители, дети,
Театры, цирки шапито.

Семейство зависит от мужчины,
От мэтра зависит травести…
Короче, у нас были причины
Именно так себя вести.

И мы — не без искренней кручины —
В ответ горячо прокричим:
Разумеется, были причины.
Лишь у нас не бывает причин.

Тогда, уже несколько уверенней,
Проявится ссучившийся друг:
— Вообще это было в духе времени.
У времени был такой дух.

И мы, оглядевшись воровато,
В ответ залепечем горячо:
— Эпоха, эпоха виновата!
С вас спросу нету, вы чо.

Тогда, добираясь до крещендо,
Они перейдут на полный глас:
С чего это нам просить прощенья?
С чего это, собственно, у вас?

С рожденья рахит, пальто из ваты,
Чесотка, болезни головы, —
Короче, вы сами виноваты,
Что мы получились таковы.

И главное, нас столько чморили —
И нас, и непутевую мать, —
Что, когда мы все это натворили,
Нас можно простить и понять.

Больные, униженные вечно,
Забывшие письменную речь…
— Конечно, — мы скажем, — конечно!
Конечно, — мы скажем, — конеч…

Бог с тобой, наша мирная обитель,
Притяжение пейзажей и масс.
Вы только отъебитесь, отъебитесь,
Хоть от мертвых отъебитесь от нас.
18 мнеУЖЕ• 07 апреля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
вот вы такие молодцы. Всё про Рашу знаете. Скажите мне, что хорошего в Украине????
Найкраще те, що Україна - не Росія)))) але вам того не зрозуміти) правду вам написали. Ваш рівень - їсти з лопати і з загороди) радіти ватнікам і лизати портрет ’государя’
Форточка• 07 апреля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Удалено администрацией...
Блины со смайликами• 07 апреля 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Главное чтоб вы уехали
Ля-ля-ля• 07 апреля 2015
Ответ дляФорточка
ну что вы! у великих людей - это великая валюта.

частенько встречалась с этими людишками за границей, так они мне все цены свои в рублях называли. как будто это мировая денежная единица, а я ограниченная ничего не понимаю в этом. и когда я просила переводить в доллары, так они делали и вынимали калькулятор))) ну дебилы и точка.
бля!!!! Вы гражданка Украины переводите всё в доллары! Пипец! В России всё в рублях. Поэтому и привязки нет к доллару. Вы гордитесь своим рассказом? Предложите американцу сразу перевести цену в гривну? Что он вам ответит? Что у него в стране есть собственная валюта. И ему другие валюты не нужны. Блин, с такими рассуждениями Украина просто в ж...е!
А_Шо_Такое• 07 апреля 2015
Ответ дляkydesnica
Ну если так...то все таки наши нашивки как-то мирно выглядят....Еще раз доказывая что украинцы мирный хороший народ)))
А что вам кажется не мирным на этих фото? Может просто в голове проблема, поэтому и видится совсем не то, что есть на самом деле? У нас уже тошнит от некогда любимых вышиванок, и что? А лично мне ваша мохнатая табуретка тоже выглядит воинственно....
ЖаннаНеАгузарова• 07 апреля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
В рашке хорошо. Там не только блинами с лопаты кормят, там иногда и колбасу с неба бросают. Отаре
Утренняя зорька• 07 апреля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Так их учит их хозяин...

Форточка• 07 апреля 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Удалено администрацией...
Ля-ля-ля• 07 апреля 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
это всё? А ваш уровень? Чем вы можете гордится? Что вам год принёс? Чого здобули? Есть чего сказать????
Утренняя зорька• 07 апреля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Главное чтоб вы уехали
Нет,главное чтоб вы и дальше верили...
18 мнеУЖЕ• 07 апреля 2015
Ответ дляФорточка
Удалено администрацией...
Слухайте, а чого це убоге х трьох ніків пише? Де адміни? Повилазила на Благовіщення запоребрикова нечисть, біснується тут
Блины со смайликами• 07 апреля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Тут вы правы. А будет еще хуже. И бежать вам некуда. Хотя нет, все таки осталось пару стран. Вон с Гондурасом безвизовый режим. Россия и Гондурас - братья на век
Ля-ля-ля• 07 апреля 2015
Ответ дляФорточка
Удалено администрацией...
бред! Бред! Короче нечем.... а ’хер’ это украинский фразеологизм?
Утренняя зорька• 07 апреля 2015
Ответ дляФорточка
Удалено администрацией...
Вот из-за таких,как вы лучшего нам ждать не стоит...
Форточка• 07 апреля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
смотря парашинские каналы - в эрэфе только погода плохая а весь мир сошёл с ума.
Блины со смайликами• 07 апреля 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Нет,главное чтоб вы и дальше верили...
А давайте каждый свое желание загадает и будем ждать, у кого раньше исполнится
ЖаннаНеАгузарова• 07 апреля 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
От що Ви за людина?
Ну нехай на 0.5 заробить. А то стєкломоя нап´ється на свята, якщо не заробить. Воно Вам треба?

Блины со смайликами• 07 апреля 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Вам так точно ждать не стоит. Срочно уезжайте
Утренняя зорька• 07 апреля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
В этом счастье для вас????
Блины со смайликами• 07 апреля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Это фамилия российского президента
18 мнеУЖЕ• 07 апреля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Нам - є, але забагато честі пояснювати злопатижеру. Іди бідосьо додому, за поребрик, вірніше - в загородку Якби не дали українці тобі тут заробити - гриз би вже лопату
Форточка• 07 апреля 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
так и я о том((( не кормите её(го)
Блины со смайликами• 07 апреля 2015
Ответ дляУтренняя зорька
В этом счастье для вас????
Вы хоите поговорить о моем счастье? Боюсь вам за это не заплатят
Ля-ля-ля• 07 апреля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
а в Украине? Что в Украине?
Утренняя зорька• 07 апреля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Что с вами говорить.Мне вас просто жаль!
Ля-ля-ля• 07 апреля 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Так их учит их хозяин...
а вас чему учат? Что будет хорошо. Когда-нибудь. Может быть.
18 мнеУЖЕ• 07 апреля 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Это фамилия российского президента
Но-но, Ви що? У нього не ХВамілія, у нього титул ’гАсудУрь всєя рАсЄї вАвка Йухло-1’
Ля-ля-ля• 07 апреля 2015
Ответ дляФорточка
вокруг смотрите.