Дон Пэдро• 07 апреля 2015
Помогите составить заявление. Инцидент в школе.
Девочки, помогите, пожалуйста, составить заявление на имя директора школы.
Ситуация такова:
4-й класс, мальчик матерился на моего сына и подначивал его, этот взял клей ПВА и капнул ему за пазуху. УЧИТЕЛЬНИЦА со свирепым видом подскочила к моему сыну и НАЛИЛА клей ему за шиворот. В итоге я узнаю, что все записи о недостойном поведении ведутся исключительно в дневнике моего сына, у остальных детей записей нет - все святые. Мы в классе новенькие с сентября. Директор школы при личной беседе попросила нас (родителей), составить заявление. А у меня - творческий ступор.
Ситуация такова:
Дон Пэдро
• 07 апреля 2015
Ответ дляЯ не такая
прям таки только капнул?
Реально, да. Я видела майку того ребёнка.
Я не такая• 07 апреля 2015
да и обидчик голый то ли был? чтоб капнуть запазуху надо одежду оттянуть, т.е.там драка была , вы уж всё рассказывайте
Задолбулька• 07 апреля 2015
Ответ дляЯ не такая
в любом случае поступок взрослого не педагогичен
Кнопус• 07 апреля 2015
это понятно, что свой ребенок самый лучший, послушный и святой, но не бывает такого чтоб прям одного его новенького учительница не взлюбила... значит есть за что
Я не такая• 07 апреля 2015
Ответ дляЗадолбулька
это понятно, но чтобы составить правильно заявление нужно знать реальные факты, чтоб потом при разбирательствах сюрпризы не вылезли
magazin-orchideya.com.ua• 07 апреля 2015
Школа, школа. Помню как я сидела на задней парте с девочкой, и мы смеялись, а мальчику впереди это не понравилось (он думал что смеемся с него) и встал и сказал что я пописала ему пиджак, чтобы не быть голословным провел по нему хорошенько ручкой предварительно, и меня наказали. Всегда бесила школьная несправедливость, я так и не смогла доказать что я его не трогала
Дон Пэдро
• 07 апреля 2015
Ответ дляЯ не такая
На нём был свитер тонкий с V-образным горлом. Да она подскочила, оттянула ворот и нафигачила ему клея. Самое главное, что это мне рассказали его одноклассники! ВЕСЬ класс не может врать.
Драки не было. С кем драка? - с учительницей?
Дон Пэдро
• 07 апреля 2015
Ответ дляКнопус
Я не идеализирую своего ребёнка. На мой вопрос, почему она не сделала запись в дневник мальчику, который разбил моему сыну губу (ранее было) она ответила: ЗАБЫЛА!!!
Кнопус• 07 апреля 2015
Ответ дляДон Пэдро
странно конечно, очень непрофессионально со стороны учителя. кстати, учитель молодая или в возрасте?
Я не такая• 07 апреля 2015
Ответ дляДон Пэдро
Вашего сына с другим мальчиком, ваш же первый тому запазуху капнул, как то он туда добрался же
Задолбулька• 07 апреля 2015
Ответ дляДон Пэдро
ничего себе забыла
Дон Пэдро
• 07 апреля 2015
Ответ дляЯ не такая
Тот мальчик был в такой же одежде - добраться никакого труда.
Дон Пэдро
• 07 апреля 2015
Ответ дляКнопус
Учительнице за 40. Кроме того, она - штатный школьный ПСИХОЛОГ, приходящий на каждое род. собрание в каждый класс и дающий советы родителям, как воспитывать детей.
Мини-бикини• 07 апреля 2015
В каком городе Вы? Поступок учителя в любом случае не достоин уважения
Я не такая• 07 апреля 2015
Короче, в заявлении подробно описываете всю ситуацию и действия учителя и в конце фразу ’Прошу разобраться в сложившейся ситуации и принять соответствующие меры’ как то так
Дон Пэдро
• 07 апреля 2015
Ответ дляЯ не такая
с учительницей разговаривали по душам? как объясняет?
Я ей звонила, спросила, как дела у моего сына в школе. Она ответила, что он обидел одноклассника и всё. Больше ни слова.
Кнопус• 07 апреля 2015
Ответ дляДон Пэдро
упаси господь от таких ’психологов’ и учителей.
желаю Вам удачи в решении вопроса, обязательно доведите дело до логического конца
Я не такая• 07 апреля 2015
Ответ дляДон Пэдро
так конкретно бы спрашивали, что произошло?
Задолбулька• 07 апреля 2015
Ответ дляДон Пэдро
она видимо из-за собственных проблем агрессивна. А ребенок просто попал под горячую руку, и она на Вашем сорвалась
акцентируйте что у вашего психологические травмы и чем она обернется - большой вопрос. Вполне вероятно, что оможет спровоцировать ненависть ко всем учителям.
таким не место рядом с детьми
Дон Пэдро
• 07 апреля 2015
Я вообще-то к ней весь год ходила. Просила много раз записывать всем участникам инцидента, но она метя тупо игнорит, записи только у моего в дневнике. Подозреваю, что она хочет остаться ’пушистой’ для других родителей - выпускной же класс...
ЯспАкойнаЯ• 07 апреля 2015
Ох, у дочки в классе есть одна девочка, у которой вечно со всеми детками какие-то склоки и проблемы. Так вот ее мама тоже уверена, что проблема - не в ее дочке, что это ее кровиночку все задирают... Как по мне, весьма схожие истории ))
Но та мама нашла выход, затесалась в родительский комитет, попала таким образом в список приближенных к учительнице, и таким образом смягчает отношение учительницы к своей ’всеми задираемой’ дочурке )...
Задолбулька• 07 апреля 2015
Ответ дляДон Пэдро
Відповідальність в даному випадку буде наставати за ст. 365 ККУ.
Перевищення влади або службових повноважень тобто умисне вчинення службовою особою дій які явно виходять за межі наданих їй прав чи повноважень
Дон Пэдро
• 07 апреля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Не путайте хрен с морковкой! Повторяю, я НЕ идеализирую своего ребёнка.
Или поступок учителя вы считает вполне себе нормальным?
Дон Пэдро
• 07 апреля 2015
Ответ дляЗадолбулька
А какая будет відповідальність?
Задолбулька• 07 апреля 2015
Ответ дляДон Пэдро
А какая будет відповідальність?
скорее всего: позбавлення права обіймати певні посади чи займатися певною діяльністю на строк до трьох років.
Дон Пэдро
• 07 апреля 2015
Ответ дляЗадолбулька
Ого. Не думаю, что так всё и будет, но поставить такого учителя на место, наверное, стоит?
Задолбулька• 07 апреля 2015
Ответ дляДон Пэдро
если вы сейчас ее не остановите, то где гарантия что она мусорное ведро на голову Вашему или другому ребенку не наденет чувствуя безнаказанность?