Светка-пипетка• 19 марта 2013

В чем ходят летом ваши дочки?

Мамы, во что в основном одеваете летом дочек, в шорты или юбки-сарафаны? В сарафанах с горки съезжать вроде неудобно, когда горка горячая. В шортах, по идее, жарковато, они-то к телу прилегают.
Дочери 3 года.
Каравай-каравай• 19 марта 2013
Все. носим и платья и юбки и шорты. Туники легенсы. Может я такая мама у нас вещей у детей очень много.

мама_Полінки• 19 марта 2013
Заходите ко мне на новинки)) только что выставила!!! есть и шорты и сарафаны))
Фрося_Бурлакова• 19 марта 2013
Моя дама,нам 5 лет будет,за всю свою жизнь платье 2 раза одела - категорически не любит.Я сначала расстраивалась,а сейчас думаю пусть бегает в чем хочет - только бы здоровая и веселая:))Мы все лето носим шорты и майки!
Ольга Рак• 19 марта 2013
Ответ дляКаравай-каравай
Аналогічно. Підпримую.
katie-k• 19 марта 2013
Мы любим платья, когда тепло
и лосины или джинсы когда холодно

заходите ко мне
все новое )
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-286810.htm...
КондуктЕр тролейбуса• 19 марта 2013
Шорты майка футболка туника
Томатико• 19 марта 2013
Мы прошлое лето в сарафанах только ходили. Потомучто уписивалась, я просто трусики меняла и все. Не одевать же памперс в 30-ти градусную жару. Правда нам было полтора года. А сейчас не знаю, думаю что тоже сарафанчики, мне кажется в шортах жарче. На горячую горку я б и в шортиках не пустила.
Ulyalya• 19 марта 2013
Ответ дляКаравай-каравай
так же. у детей вещей больше чем у нас с мужем)) меняем наряды 3 раза за день)))
ИМХОля• 19 марта 2013
я за шорты или капри если на площадках! страшно не люблю когда девочки на горках трусами светят! а иногда и не только трусами, особенно если бельишко на ребенка велико беспокоюсь прежде всего о гигиене ребенка. с годика на прогулки одеваемся удобно. платья конечно у нас тоже - 3-4 на выход нам хватает с головой,а так основной гардероб у нас майки, туники, футболки, штаники разной длины и удобная обувь :)
пс. нам этим летом будет 3.

автор Светка-пипетка • 19 марта 2013
Девочки, спасибо!
Грушки-яблочки• 19 марта 2013
Носили все кроме пышных платьев с рюшами. шорты, легинсы, майки, футболки, туники, сарафанчики, Ромпер - бесподобно!
Томатико• 19 марта 2013
Ответ дляИМХОля
пс. нам этим летом будет 3.
Ох, знаете ли есть и шортики такие что девочки светят... Нужно правильно подбирать нижнее белье.
ИМХОля• 19 марта 2013
Ответ дляЯтанюша
ромперы - да, вещь!
Мастер Класс• 19 марта 2013
Шорты, капри, ромперы, не во двор платья и сарафаны.
Томатико• 19 марта 2013
Слушайте, раскажите мне любители ромперов. Как ребенку в нем пописять? Это ж нужно полностью его снимать. Не одевать же подниз еще и футболку в жару.
izu• 19 марта 2013
Ответ дляUlyalya
Аналогично
ИМХОля• 19 марта 2013
Ответ дляТоматико
это вы скажите тем родителям, что деток так выпускают а не мне. все таки шорты - лоскут ткни пошире будет чем трусики ))) дети же не одевают на полпопыприкрывало как некоторые мадамы к каблукам. детские шорты - это шорты ))
Аноним_606• 19 марта 2013
у нас тоже платьица-сарафанчики,шортики-маечки и ромперы!утром одеваю платьица,потому что на площадку не ходим-там солнце ужасное,а вечером уже шорты/леггинцы,что бы и на горку и с горки удобно было!!!
izu• 19 марта 2013
Ответ дляТоматико
Странно, у нас таких шортов нетВсе закрыто

Томатико• 19 марта 2013
Ответ дляИМХОля
Если шорты большие, то очень даже...
Грушки-яблочки• 19 марта 2013
Ответ дляТоматико
на детских есть кнопочки. А дальше, мы обчно уединялись для пописа.
ИМХОля• 19 марта 2013
Ответ дляТоматико
Если шорты большие, то очень даже...
ну так вы не одевайте ребенка со старшего на 5 лет брата/сестры ))
всему есть мера ))
Евгешечкааа• 19 марта 2013
Мы ходим в комбинезонах, футболки, юбки, сарафаны.
Njusha11• 19 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4923672.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4923569.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4953733.html

очень красивые и качественные вещи с Европы для Вашей девочки)))
Томатико• 19 марта 2013
Ответ дляИМХОля
всему есть мера ))
Причем тут я??? Я говорила что видела на площадках. Мое ИМХО - лучше сарафан с правильно подобранными трусиками, нежели большие шорты.
feya07• 19 марта 2013
Очень классный вариант для лета юбка-шорты:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4926319.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4921289.html
Шмоточницаца• 19 марта 2013
В основном шорты. Для горок-песочниц самое оно. Платья-сарафаны либо на праздник, либо когда жара +30
ИМХОля• 19 марта 2013
Ответ дляТоматико
ну так вы доказываете что-то про шорты. думаю, с собственного опыта. я изначально говорила про трусы. могут быть и небольшие просто неудачная модель и будет тот же эффект. я уже поняла что вы за платья, ну вот и трите голой попой всякую заразу по общественным горкам, от меня-то что хотите? я на вшае мнение не перейду у меня есть свое :)
местная• 19 марта 2013
Ответ дляИМХОля
Фу, противно читать. Вы же мать.
Томатико• 19 марта 2013
Ответ дляИМХОля
Меня посылать не надо, трите сами что зотите. Шли бы стороной. Откуда такая обозленность.