Я в дамках• 07 апреля 2015
а у вас есть такого типа фото ?
фото не мое, но все же...
Результат:
вже голосів:
167 (69.01%)
вы издеваетесь да?!
34 (14.05%)
шикарная поза!!!!
15 (6.2%)
у меня только такие фото...
13 (5.37%)
нету, но хочу
13 (5.37%)
свой вариант
Я не в теме• 07 апреля 2015
лет 10-15 назад делали такие фото все, так что не поверю если скажут нет. Понятно дело сейчас нет
КонФФетОшка• 07 апреля 2015
Нет у меня фоток с такими идиотскитми позами. Она что диван пытается сдвинуть?
Плюшевая дыба• 07 апреля 2015
Ответ дляЯ не в теме
Никогда не было
Не буду зарекаться на будущее, конечно, индустрия алкоголя не стоит на месте
Почемучка• 07 апреля 2015
Ответ дляЯ не в теме
шо правда все? вот я протупила, пойду сфотографируюсь что бы в эти ФСЕ попасть
Lux Aeterna• 07 апреля 2015
у меня есть стандартное говно-фото саму себя на телефон в купальнике в зеркале. а фото как в заглавии темы в свое время выкладывали в ЖЖ-сообществе Скотобаза. Еще было сообщество про фото на фоне ковров. у меня таких нет
Плюшевая дыба• 07 апреля 2015
Ответ дляБасноплетка
Похожа на кошку во время течки)))
Не обижайте животных
Физрукая• 07 апреля 2015
Одна я не поняла в чем прикол? Это типа она думает что сексуальная, или что?
Я вижу бесформенную девушку, которая уперлась руками в спинку дивана. И не наклонилась и не выгнулась. Не пойми что.
Сиренькая• 07 апреля 2015
Ответ дляНочка
У меня есть другие: фото еды, селфи в лифте, ног на фоне моря
у меня тоже ест ноги на фоне моря)))
Чижик Пижик• 07 апреля 2015
Автор,это уже не в тренде!Сейчас любят делать фото с губами ’куряча жопка’ или ’улыбка птенца’.По крайней мере вконтакте все девочки подростки так фоткаются
Я в дамках
• 07 апреля 2015
Ответ дляФизрукая
я думаю что это попытка сделать секси позу...
к сожалению это фото выложилось в соц.сети сегодня...
Катька Пушкарева• 07 апреля 2015
это ужасно. я наверное, столько не выпью.. а на фоне ковров фотки есть, им больше 20лет