Проработник• 19 марта 2013

свекровина забота или паранойя?????

Девочки а вас в семье свекровь как заботится о сыне, вот мне странно как то моему   мужу 35 лет, у нас дети есть, а он за руку с мамой ходит по врачам, причем в кабинет она   заходит, вопросы задает врачу, по лечению спрашивает, ну ладно ему б 5 лет было, но не в 35 лет!!!!! вот мне кажется это бред, бесит жутко и к лору и к дерматологу и к урологу, вот это не странно ли???????????????
ЯсноВидящая• 19 марта 2013
Мамочки... Это всё? Больше нигде свекровь не дирижирует в вашей семье?

Дон Пэдро• 19 марта 2013
А вы хотите что бы ваша семья вошла в какой то шаблон? Если Вашего мужа устраивает, пусть ходят. Вы сами то не сильно наверное хотите с мужем по врачам?

И что это за муж такой болезный?

Настоящий мужик должен только раз в год в поликлинику за флюшкой забегать.
Почемучечка• 19 марта 2013
видимо вашего мужа устраивает
Пешеходик• 19 марта 2013
а вы поставте вопрос по другому:мой муж,35 лет,до сих пор ходит с мамой,взявшись за руки,по докторам.это не параноя у супруга?
автор Проработник • 19 марта 2013
он пытается ей отказать, она начинает обижаться-мол люблю тебя и забочусь, поэтому он молча соглашается чтоб не огорчать мамочку
Блондинка в Шоколаде• 19 марта 2013
Сразу вспоминается сценка с Винокуром: ’Мы с мамой пойдём, голову в регистратуру просунем’ У меня почти такая же фигня, мамочка ему до сих пор помогает шмотки покупать. Я наплевала, пусть покупает, ведь они за свои деньги это делает. В другие вопросы тоже пыталась свой нос всунуть, но там я её сразу пресекла и сейчас уже попривыкла она за 3 года. Пусть наслаждается шоппингом. Ну, что поделать? Это проблема всех женщин, вышедших замуж за маменькиных сынков.
4udik• 19 марта 2013
Ужас. Муж у Вас тоже - не стыдно ему? Сказал бы - мама, я тебя тоже очень люблю, но пожалуйста не позорь меня.
У свекрови все нормально - пока ребенок сам не скажет - кто перестанет заботиться о своей кровинушке?
А вот у мужа Вашего твердости характера не хватает) Воспитывайте.
никуся• 19 марта 2013
задолбали эти маменькины сынки!!!!!!!!!!!!!!
автор Проработник • 19 марта 2013
а еще она контролирует нашу постель. чтоб мы по большим праздникам и в посты от секса воздерживались, а еще приходит и периодически дрочит мне мозг-а ты любишь моего сыночка или разлюбила....простите , девочки , просто достала

ЯсноВидящая• 19 марта 2013
Ну пусть ходит по врачам с мамой. Что за беда? Маме он всегда ребенок. Лишь бы в отношения с женой не лезла.
никуся• 19 марта 2013
Ответ дляПроработник
да...смешно, если б не было так горько.
ЯсноВидящая• 19 марта 2013
Ответ дляПроработник
Ну это не контроль, а советы. Со свечкой же не стоит? Расскажите, что любите. Спросит опять - опять расскажите, что любите. Это не проблемы.
4udik• 19 марта 2013
Ответ дляПроработник
Автор, все претензии к мужу. Свекровь делает ровно столько, сколько ей позволяет муж.
Намакушка• 19 марта 2013
Девочки просто для мамы всегда их дети будут маленькими. Понятно что в мере разумного.Я тоже фыркала и не понимала этой опеки.А полтора месяца назад ее не стало. Как я сейчас жалею что так относилась.Надо с пониманием относиться, а то действительно ценим когда теряем
Дон Пэдро• 19 марта 2013
Ответ дляПроработник
Бідна дитино мені вас шкода!
Коварная Зая• 19 марта 2013
мой муж с самого начала семейной жизни имел неприятные беседы со мной каждый раз, когда нос свекрови был замечен в наших делах. теперь наши отношения отточены до совершенства - никто никуда не суется.
Пушап Ми• 19 марта 2013
Это не нормально.
Божья коровка• 19 марта 2013
Ответ дляПроработник
а, может, когда в очередной раз спросит, задать ей встречный вопрос, типа: ’А вы для чего интересуетесь? уже другая кандидатура на примете?’
Хомяк с пастой• 19 марта 2013
Я помню мы сильно заболели всей семьей слегли - я, муж и дочка маленькая, так она каждый день звонила как-там сыночек мой ты его лечишь?? как он себя чувствует, а про нас с дочкой даже не спросит никогда(((((((((((

Капитанша• 19 марта 2013
Ахаха ) та же песня )
Капитанша• 19 марта 2013
Вв смотрите автор, а то злобные свекруни этого сайта сожрут! И будут говорить что это норма )
автор Проработник • 19 марта 2013
Ответ дляБожья коровка
вот и меня такие мысли посещают, она ему периодически промывание делает-я вижу жена тебя недостаточно любит....тогда он грустный ходит, ой как же хочется мне ПОСЛАТЬ ЕЕ В Ж.ПУ!!!!! но я же из интеллигентной семьи, поэтому молча этот маразм наблюдаю, до этого ссорилась и с ней и сним, тогда они еще больше сплачивались и муж чужим ко мне становился , еще она его по ’бабкам’ таскает, а они ему рассказывают, что у него проблемы по -мужски и его от жены отворачивает, типа ему такую порчу навели, тогда он ко мне не притрагивается типа ’порча’ сильная, лечить надо, пипец!!!!!!!!!!!!
ЖующаЯКонфету• 19 марта 2013
раздражает потому что чужая мама, а не своя). А вообще радоваться надо, как с мамой так и с женой себя ведет мужчина(обычно).Не обижайтесь, они в возрасте, им скучно, неизвестно какие мы будем.)
автор Проработник • 19 марта 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
ну единственно верно, что и ко мне муж так же хорошо относится, хоть это радует....
Marrussa• 19 марта 2013
И отлепится от родителей и прилепится к жене своей- и будут одна плоть.....
Видимо еще не отлепился!!!.....
Чупа-чупс• 20 марта 2013
у меня свекровь тоже иногда,если что=то серьезное,с мужем по больницам ходит,вы знаете так даже лучше,я особо не парюсь,она умная,поможет советом,а там и вопросом каким если муж забудет,мне наоборот нравится,она если надо и с моими детьми пойдет в больницу,а что,было бы лучше чтоб маме наплевать на сына было?
автор Проработник • 20 марта 2013
Ответ дляЧупа-чупс
не...дело не в наплевать, а в разумной опеке, а в кабинет к венерологу за ручку с ним заходить и расспрашивать почему у моего сыночка на писе вылез герпес, а потом устраивать мне допрос с пристрастием-где это я шлялась так , что сына болеет, это передоз!
Разведка Маша• 21 марта 2013
ну и бред