Первый случай с инета, второй мой
Вам позвонили с номера 09-4911-2268? Ниже вы сможете найти комментарии, которые могут помочь вам узнать кто звонил. Также, вы можете поделиться своей информацией о звонке с другими пользователями.
Ірина
5 апр 2015
Телефонували з цього номеру телефона за моїм оголошенням, просив дані карточки, для пересилки коштів, ну а далі вже з іншого номеру зателефонував ніби то працівник Приватбанку, в результаті з банківської картки викрали значну суму грошей
Звонил: представився працівником Дніпропетровського дому малютктки
У меня сегодня 7.04.15, тоже был аналогичный случай, позвонили по объявлению с этого же номера 0949112268, якобы занимаются скупкой платьев свадебных, г Полтава, попросили данные карты ФИО, а карта моей кумы, и ее номер телефона якобы для подтверждения реальности.., сбросили в смс данные , куда отправлять платье Полтава, отд №2, Одинецкий Сергей Анатольевич,номер телеф не прислали, но дело до конца не дошло, так ка вызвала сомнение у меня и решила этот номер в инете пробить, оказалось такой случай уже у них прокатил...
Ірина
5 апр 2015
gypokratyk• 07 апреля 2015
У меня такой же случай был в сентябре, и сегодня повторился. Обидно, что аферисты продолжают промышлять таким образом, как минимум уже полгода. И никто их не останавливает и не пресекает их деяния. Первый раз уважительно звонили. А этот раз - так нагло, по хамски. Уроды.
Ответ дляgypokratyk
вот еще , якобы скупка мебели...80958146180сволочи
и никто их не накажет.....

они решили меня атаковать второй день звонят, наверное в ’тюрьме выходной’ - промышляют
дааа, кума так коляску продавала, мозги запарили , в итоге с ее карты деньги и сняли..
svetlanka_11• 11 апреля 2015
Мне вчера тоже звонили с этого номера, я продаю коляску на олх, просили реквизиты, я скинула, но дальше дело не дошло. Наверное пробили остаток по карточке и им стало неинтересно.
Сегодня тоже звонили , якобы по поводу курточки)))0949679836(((, уроды, я им сразу сказала как вы мол дастали мошенники-чтоб у вас руки обсохли, так он на меня матом, потом еще и смс слал пошлые!!!
после пошлых смс , с этого номера 0930915275 пытались узнать есть ли я в контакте..смс пошлые и угрожающие были...
Аналогинчная ситуация!! -- Телефонували з цього номеру телефона за моїм оголошенням, просив дані карточки, для пересилки коштів, ну а далі вже з іншого номеру зателефонував ніби то працівник Приватбанку!!
Будьте бдительны,БЛАГОДАРЯ ВАШИМ ОТЗЫВАМ НЕ ПОВЕЛАСЬ НА ВТОРОЙ ЗВОНОК ЯКОБЫ ИЗ ПРИВАТ БАНКА,И ОБЛАМАЛА ЗВОНИВШЕГО!
0680340904 тоже будьте осторожны..!!!!!!!!!все та же схема с карточками