Простецкая• 07 апреля 2015
вот я неухоженная...
правда... маникюр оч давно делала у мастера. "пытаюсь" сама раз в неделю, но сама есть сама.... у косметолога давно не была, волосы хоть и укладываю, но у меня ребеночек маленький, дома с хвостом постоянно, а потом как распускаю- уже вид не тот...брови щипаю сама, макияж редко...
а вы ухаживаете за собой?
и какие по вашему признаки самые главные етой ухоженности?
а вы ухаживаете за собой?
Смешнюча• 07 апреля 2015
гель-лак раз в 3 нед, раз в полгода чистка у косметолога, раз в мес. покраска и выщипывание бровей, у меня так.
Каменная Фрося• 07 апреля 2015
Ухоженность для меня - чистые, хорошо выкрашенные и подстриженные волосы. Идеальные маникюр и педикюр в любое время года (это совершенно не означает длинные ногти и яркий лак). Чистая кожа. Легкий макияж. Опрятная женственная одежда. Этого вполне достаточно.
Совбез• 07 апреля 2015
Ответ дляпионерка_маша
чистый опрятный вид-это уже ухожено выглядит.
100%
просто помытая голова, волосы у меня от природы хорошие, педикюр сама, маникюр редко, ногти не длинные. не крашусь вообще-крем.побритые ноги и интим места.
Антонина матушка• 07 апреля 2015
Тоже маленький ребенок. Маникюр делаю раз в месяц гель лак, дома тоже постоянно хвост и пучок, на улицу стараюсь делать макияж, брови, глаза, губи крашу редко,главное чтоб нравится себе
Каменная Фрося• 07 апреля 2015
У меня двое маленьких детей.
Раз в 5-6 недель - стрижка и окрашивание (волосы до лопаток).
Раз в три недели зимой и раз в две недели летом - педикюр.
РАз в 10 дней примерно - маникюр, иногда с гель-лаком, иногда и без покрытия, когда некогда.
Раз в 2 недели - коррекция бровей у мастера.
Тульский пряник• 07 апреля 2015
Макияж, маникюр, уложенные волосы, хорошая одежда, аксессуары - всегда! Тоже 2 маленьких детей))
Бюст Березуцкого• 07 апреля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
ваш ответ мне больше всего импонирует,поддерживаю.