Почемучечка• 07 апреля 2015
хоть до вечера и далеко. О среднестатистическом размере на карте мира
Дизайнерский проект, составленный на основе открытых данных. Много разных фото и средние размеры груди и распространение макдональдса и многое другое, но добавлю одно. Карта размеров пенисов. В Украине выходит 13.48-14,88, а как почитаешь советчицу, то 18 среднее и не меньше!!! А я то думала, что все мне какие то не такие мужчины попадаются...
з.ы. В Китай и Индию за женихами точно ехать не надо))))
Моль Молливна• 07 апреля 2015
тоесть самій маленький в китае??? нуну, то то я думаю сколько их, єксперементируют..
Кружите меня,кружите• 07 апреля 2015
Жаль россия и сша ’ п..ськами меряются’! Они у них одинаковые))))))))
Форточка• 07 апреля 2015
Ответ дляМоль Молливна
Неее... в Китае с сексом все печально. Никаких экпериментов, просто и быстро.
Каравай-каравай• 07 апреля 2015
Ответ дляМоль Молливна
в пору пословица: маленький да удаленький
Lux Aeterna• 07 апреля 2015
а что означают серые пятна на карте? там носителей ’достоинства’ нет что ли?
Маурита• 07 апреля 2015
Блин, видела я в Украине экземпляры и (на глаз) 25, и 8-10- и то, и то- беда...