Задолбулька• 07 апреля 2015

Что значит "личных встреч нет. возврата нет"???

Девочки! впервые за 2 года жизни на любимом сайте я в шоке ....
выбираю дочке 3 года деми ботинки и босоножки. Сумма +- фиксированная, сами понимаете.
раньше обьявления с надписями "возрата нет" закрывала и не парилась.
выбираю чаще в своем городе ,чтоб с примеркой.
сами понимаете время езды при возврате -неделя. да и по деньгам.
и через одно обьявление с пометкой "без встреч и без возврата"
неужели все миллионеры что могут купить- не подошло- выставить и не ждать пока купят, а покупать еще и еще? или у всех ноги стандартные?
о сантиметре и замерах промолчу
на рынок не отправляйте- сами знаете что там за цены....
как-то так
Комиссионный магазин Северная 2А• 07 апреля 2015
Ответ дляZaRaZa
В том-то и дело, что большинство просит встретиться недалеко от метро (так удобно людям), а мне до метро еще доехать нужно. Кто-то просит совсем в другом районе, потому что ребенок маленький. А мне это не удобно! Поэтому и в статутсе у меня написано, что встреч и примерок нет! Это не основной мой заработок, поэтому зачем мне обременяться головняком?
А ну хитропопых в сад. Конечно, подвези-отвези, спасибо, не нужно - таких встречали. Поэтому у меня доставки по городу нет бесплатной. Терять время и деньги - дорого выходит.

КапитанльнаЯ• 07 апреля 2015
Ответ дляБез Баяна
У меня такая же ситуация. С моего города звонят, но покупают единицы. А с других городов - меньше вопросов -больше покупок. Та легче , отправляешь, когда тебе удобно, а в городе нужно встречаться , да и чтобы время все подходило. Но я встречаюсь и продаю. Пока все покупали
Желаю Вам чтоб так оставалось и впредь.
Без Баяна• 07 апреля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Желаю Вам чтоб так оставалось и впредь.
Спасибо ! И вам хороших продаж и покупок
КапитанльнаЯ• 07 апреля 2015
Ответ дляБез Баяна
Спасибо.
Да_Я_ТакаЯ_• 07 апреля 2015
Ответ дляЗадолбулька
я тоже к Вам домой не хочу, но можно ж на нейтральной территории
От интернет-магазинов вы тоже примерку требуете? Или от покупок с зарубежных магазинов (некст, джимбори)?
Кстати, некоторые инет-магазины предоставляют возможность примерки за дополнительную плату. Вы согласны платить деньги за вывоз нужной вам вещи на нейтральную территорию? Вы ведь понимаете, что в основном на кидстафе продавцы-это мамочки с маленькими детьми и кататься по городу им не так уж удобно? Мне, например, не с кем оставить детей, да и по городу я редко выезжаю
ZaRaZa• 07 апреля 2015
Ответ дляКомиссионный магазин Северная 2А
Раньше я выставляла вещи на местном форуме. 20% пересылала по городу укрпочтой, 80% были личные встречи. Так вот после таких встреч, ожиданий, выговоренных денег на другие операторы, траты на проезд, у меня отпало желание встречаться! Вы меня понимаете!
Добротная• 07 апреля 2015
так едут к вам, а не вы к покупателюподьехал - вынесли вниз на улицу, зачем куда-то ехать терять время деньги?
лично меня целый день дома нет, и на заре продажи своих пролет и ребенковского бу я была очень наивная, и когда мне писали будем в 5 , я сидела и ждала в 5, а приезжали в 7 или не приезжали, или приезжали раньше и очень удивлялись что я не сижу возле окошка и жду:)
Личное дело каждого как продавать свои вещи, не подходит идем мимо, я могу встретится только если вещь дорогая, и так же покупаю, я не буду за 50 гривен морочить голову, не подойдет подарю, но я б.у. не покупаю, и технику покупаю только в магазинах с чеком, дабы вопросов с гарантией не было.
КапитанльнаЯ• 07 апреля 2015
Ответ дляZaRaZa
Как с меня списали
Аноним НаВсеГда• 07 апреля 2015
зачем утрировать все, какое зеркало Покупатель хочет убедится, что ему удобно и его покупка не станет пролётом. Понятно, что платье менять зимой на остановке не будут, но убедится, что фасон, размер, состав ткани соответствует заявленному.
есть такое понятие как дистанционная торговля, со всеми своими плюсами и минусами. Она предполагает покупку без примерки и ’потрагать/пощупать/убедиться/разочароваться’. Потому если продавец не устраивает личных встреч и примерок, это вполне закономерно. Это же не в оффлайновом магазине запрещают мерить.
Кто не уверен - покупает в магазине, где есть возможность посмотреть, получить консультацию и т.д.
Причем я это говорю без какого-то наезда) У меня опыт заказов через интернет огромный, но себе покупаю только в магазинах, чтобы уже наверняка все подошло.
А мерить в чужих квартирах, подъездах, остановках, метро - это как-то явный перебор.

]Mrs.Сексуальность[• 07 апреля 2015
я не понимаю-столько агрессии!? Напишите просто,что вам не удобны эти встречи и ВСЕ,нет же-надо обгадить тех,кто соглашается на примерки и тех кто на них приезжает..Девочки-валерьянка вам для начала (а то как на базаре-злые реализаторы: ’ходят тут,смотрят..че смотреть? деньги давайте быстрее и валите отсюда..’-не надо быть такими продавцами)
Там-тарарам• 07 апреля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
или в переходе или в подворотне)
не все продают от крайней нужды и готовы выполнить любые пожелания клиента.
Я себе слабо представляю картину, когда на остановке стоят и примеряют обувь из коробки) А продавец в это время держит зеркало)
О вещах я вообще молчу.
а у кого нет крайней нужды-дарят просто,знаю таких...
Фенте Фря• 07 апреля 2015
вы кого-то наняли для отправок? Сколько это стоит если не секрет?
ну это просто человек на зарплате
работа целый день
выходной воскресенье
суббота до 14
Аноним НаВсеГда• 07 апреля 2015
Ответ дляТам-тарарам
весь ассортимент интернет-магазина?)
есть еще люди, для которых продажи - это бизнес)
Да_Я_ТакаЯ_• 07 апреля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А кто на кого гадит? Автора возмущает, что у многих продавцов написано ’нет возврата и примерки’. Это их право. Почему они должны еще оправдываться удобны им встречи или нет и т.д.? Не нравится что-то - проходите мимо и ищите другого продавца.
Там-тарарам• 07 апреля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
весь ассортимент интернет-магазина?)
я вообще о б/у вещай говорила,но если про интернет-продажи-я лично несколько раз ездила на дом к девочке,к которой можно было заходить и мерить обувь-сделала вывод-как бы не хотелось,но без примерки(без возврата) не возьму и точка,т.к. обувь померяла дочка-одна модель сникерсов подошла 37,другая 38,а третья-38 впритык...а вещи на фото такие симпатичные вконтакте- в жизни тряпка тряпкой)))
Аноним НаВсеГда• 07 апреля 2015
Ответ дляТам-тарарам
да, есть такая проблема, я тоже ребенку в инете не покупаю обувь.
У меня есть возврат, так как работаю официально со всеми документами и не имею право отказать (если конечно вещь подлежит возврату). Но примерки - нет, есть склад, но никто не будет сидеть на складе и ждать покупателя. Есть курьерская доставка на дом с несколькими размерами на выбор, но она платная.
Там-тарарам• 07 апреля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
кстати официальные интернет-магазины работают с наложенным платежем-очень удобно,лучше потерять 50-100 грн,чем потратить деньги,а носить нечего,тем более,если сезон начался...а такие левые продавцы,типа через контакт или одноклассников вообще себе цены не сложат,например,у одной такой статус стоит-’возврата нет,и не будет!’,хотя цены такие же,как у нас в городе в магазинах)))
Миссис Буркул• 07 апреля 2015
Вот Вы знаете, я не против личных встреч. Но ситуация №1: девочка просит встретиться, я даю номер тел, долгие переписки, а когда вы можете? Я могу в любое время, я не работаю. В итоге, за две недели она так и не нашла времени на встречу, хотя периодически пишет: ’ой, у меня не получилось, я вам позвоню’. Это обувь, можно встретиться и на нейтральной территории. Ну а вечернее платье с открытой спиной? Я живу на съемной квартире, у меня нет большого зеркала. №2 Девушка хочет встретиться. Предлагаю возле Спортмастера увидеться, чтоб нормально в примерочной перед зеркалом померять. Она: я что, на улице мерять буду? За все время при личных встречах у меня ничего не купили.
Аноним_Русалка• 07 апреля 2015
Ответ дляПопижёновна
я всегда встречаюсь если в одном городе, это вы на таких продавцов попадаете, увы
я поездила несколько раз-ой,извините,работа-не успела предупредить или резко пропадает связь,или ой-они светло красные,а я думала...Все ,аут-больше не езжу,иногда встречаюсь только возле своего дома.У меня нет такого количества часов,что бы кататься по киевскому метро.

Аноним_Русалка• 07 апреля 2015
Мне тоже не понятно, почему нет личных встреч? Продавец заинтересован продать, например удобнее продавать, когда к тебе приехали померяли и забрали довольные! А не бегать по УК почте и стоять час в очереди, а потом дергаться подошло или нет я б тоже не покупала Бу без личных встреч. А ещё я никогда не покупаю обувь через интернет - люблю померять и убедится удобно или нет.
почему неудобно?потому что однажды я согласилась на встречу возле своего дома(продавалв юбку),заранее сказала,что посмотреть можно,а мерять негде.Все равно покупатель приехал и понеслось-ой,а мне нало ее мерять,я так не могу,а может можно у Вас на минуточку,а может тогда в подъезде,ой,а там же зеркала нет,а давайте пройдем посмотрим может можно куда то зайти и т.д. Желание встречаться пропадает надолго,когда тебя не слушают и не слышат.
Отмотала своё• 07 апреля 2015
А я не люблю личных встреч,потому что начинают торговаться,мило заглядывать в глаза-не смотря на то,что цена уже была обговорена,а я человек,блин,мягкий,уступаю,потом на себя злюсь...
На кой мне это надо,спрашивается-если по переписке проще уточнить все вопросы,вот только обувь себе не решусь купить,нога проблемная,поэтому иду в магазин.
Боюсь признаться• 07 апреля 2015
Оооо, моя больная тема. Ну где прикажите встречаться? И где бы можно промерять босоножки зимой? Домой всех водить?
А самый прикол был с примеркой бюстгальтера и трусиков.. у меня... на проходной завода... ненуашо, я быстро прикину и псЁ
Я тоже иногда прошу самовывоз, но я знаю что еду за покупкой - просто что бы не нарваться на обман или явный брак, а не посмотреть/померить.
Простите все кому отказала в примерке, но я считаю себя правой и при этом никого не обманываю, как здесь некоторые намекают!
Совбез• 07 апреля 2015
Тоже был печальный опыт с личными встречами...
Один случай: созвонились с покупателем, договорились встретится, приехала, жду 5мин., 10мин., 15мин. Замерзла, так как погодка не лётная) Звоню ей, она: ой, я ЗАБЫЛА! Давайте через час я подъеду. Я согласилась, но как видимо, зря... Через час прихожу на место встречи с ребенком (как раз забрала его из школы). Думаю, сейчас быстренько отдам и поедем домой. Стоим ждем. 5мин, 10мин, 15мин. Сын замерз, я тоже. Звоню ей: а трубку-то никто не берет! Вот так вот. Больше у меня встреч нет!
alena i rita• 07 апреля 2015
Ответ дляСовбез
У меня тоже было подобное.И не раз.Один раз ждала с 2-мя детьми в мороз девушка не пришла.а второй раз просидела дома и не куда не выходила,т.к девушка клялась по телефону что вот вот будет.А в самый последний раз был самый плачевный,когда договорилась с девушкой на улице встретиться,думала ее домой завести ,а перед встречей купила дочери в магазине туфли и вот девушка у меня расспрашивает по телефону,как я выгляжу,что и почему и через 5 минут дергают у меня на мопеде пакет с детскими туфлями,а потом перезваниваю девушки и абонент не доступен.Вот и больше не где и не вижусь
ЯяяКакаджамбо• 07 апреля 2015
Я после нескольких приходов покупателей,ко мне домой,раз и навсегда отказалась от этой бредовой идеи,слёзное упрашивание отдать вещи почти даром,это не для меня,люди наглые,не ценят не своё время ни моё,а тем более работу!