Задолбулька• 07 апреля 2015
Что значит "личных встреч нет. возврата нет"???
Девочки! впервые за 2 года жизни на любимом сайте я в шоке ....
выбираю дочке 3 года деми ботинки и босоножки. Сумма +- фиксированная, сами понимаете.
раньше обьявления с надписями "возрата нет" закрывала и не парилась.
выбираю чаще в своем городе ,чтоб с примеркой.
сами понимаете время езды при возврате -неделя. да и по деньгам.
и через одно обьявление с пометкой "без встреч и без возврата"
неужели все миллионеры что могут купить- не подошло- выставить и не ждать пока купят, а покупать еще и еще? или у всех ноги стандартные?
о сантиметре и замерах промолчу
на рынок не отправляйте- сами знаете что там за цены....
как-то так
о сантиметре и замерах промолчу
как-то так
Луноходик_Ик• 07 апреля 2015
Ответ дляЗадолбулька
Вы о чем? чем я Вам не угодила? что не хочу возврат- обмен делать, а хочу встретиться и померять босоножки?
кто вам мешает сделать вам это на базаре/в магазине?
Анонимарик• 07 апреля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
так ты ж пара с ней.Рыбак рыбака видит из далека
ты -калка , проходи момо
Задолбулька
• 07 апреля 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
нет. у всех дома магазин и проходной двор
блин, девочки! Да не хочу я к Вам домой!!!!!
я не понимаю почему сложно у метро/ на остановке/ около дома на лавочке встретиться и померять
ЯспАкойнаЯ• 07 апреля 2015
Ответ дляАнонимарик
ты -калка , проходи момо
Удалено администрацией...
Яичница с беконом• 07 апреля 2015
Ответ дляЗадолбулька
замеры стельки...а подьем? полнота?
ну идите в реальный магазин и меряйте.Почему продавец должен тратить свое время, деньги на проезд, тянуть с собой товар и Вы скажете-мне не подходит. Зато Вы будете довольны
Улыбчик• 07 апреля 2015
Ответ дляЗадолбулька
я тоже к Вам домой не хочу, но можно ж на нейтральной территории
это где,например?Примерять на троллейбусной остановке,в кафе,посреди улицы?Мне это неприятно.Поэтому тоже нет личных встреч.
Задолбулька
• 07 апреля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Автор,приезжайте в Днепр..я вас и чаем угощу
как раз в Днепре я и присмотрела ботиночки
спасибо
Анонимарик• 07 апреля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Удалено администрацией...
это скорее к Вам относится, по тому ка Вы тут ты-каете
Задолбулька
• 07 апреля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
плохой Вы продавец или опыта мало раз не знаете сами ответ на свой вопрос
Сусановна• 07 апреля 2015
Потому что не хотят лично встречаться, что вам, автор, непонятного?
Не хотят чужих людей в доме, не хотят тратить время на встречи вне дома, покупатель то опаздывает, то ещё что-то. была у меня невменяшка, привезите мне товар домой, уменяжеребёнок, то что вес 18кг, то ерунда, пишет мне я вам метро оплачу, ага
Я достаточно встречала невменяшек, чтобы не соглашаться на личные встречи.
Не уверены в покупке - не покупайте, и не морочьте возвратами продавцу голову. купили, одели на праздник, ой - не подошло. Таких хитросделанных полно.
Слава Українi• 07 апреля 2015
тю, у меня покупатели те спрашивают о встрече, потом зачастую передумывают и соглашаются на отправку укрпочтой по городу - так даже дешевле
а по факту разное бывала - однажды час ждала, она мне все смс слала вото-вот приеду, а многие есть что замеры не смотрят вообще, а когда приносишь - удивляются ’а так это не того размера ?’
ЯспАкойнаЯ• 07 апреля 2015
Ответ дляАнонимарик
Удалено администрацией...
пу_пугренчик• 07 апреля 2015
Ответ дляЗадолбулька
ну я тоже не понимаю, ведь будет покупатель ехать, тратить на проезд, а не продавец
А Я Самая Самая• 07 апреля 2015
Ответ дляЗадолбулька
Если человек продает в интернете, не значит, что он хочет устраивать базар у метро, на лавочке. Ну как цыгане чес слово.
Задолбулька
• 07 апреля 2015
Ответ дляЯичница с беконом
на какой проезд? ко мне? да я подьеду в удобное время и место
Луноходик_Ик• 07 апреля 2015
Ответ дляЗадолбулька
ага, судя по отзывам и продаж, я плохой продавец. зато Вы отличный покупатель, если не понимаете почему нет личных встреч.
В шоколаде• 07 апреля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
вы такая недалекая... не успевает, отлично продается каждый день.
А Вы часом не шариковыми ручками торгуете? Предвижу ответ.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 апреля 2015
Ответ дляЗадолбулька
встреч боятся обманщики
Сусановна• 07 апреля 2015
Ответ дляЗадолбулька
Автор, прекратите хамить. С вами встречаться никто не обязан, примите это как факт.
Задолбулька
• 07 апреля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
ладно, проехали....
Луноходик_Ик• 07 апреля 2015
Ответ дляВ шоколаде
это самый необходимый у вас товар? скорее всего да.
Яичница с беконом• 07 апреля 2015
Ответ дляЗадолбулька
какое место для продавца удобно? Дом? Нет_значит нейтральная территория до которой он будет добираться. Удобно только Вам.
Анонимарик• 07 апреля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Удалено администрацией...
а что Вам не понравилось ? Вам написали на Вашем же языке,
а Вы прям обиделись.
Научитесь себя вести.
а Вы прям обиделись.
Научитесь себя вести.
Попижёновна• 07 апреля 2015
Ответ дляСусановна
Удалено администрацией...
В шоколаде• 07 апреля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
Молодца!
ЯспАкойнаЯ• 07 апреля 2015
Ответ дляВ шоколаде