Тарабарщина• 07 апреля 2015

Вопрос по кесаереву. Подскажите.

Не могу понять с кем надо про кесарево договариваться? С врачом который ведет беременность или с врачом которого выбирают для родов? У меня нет прямых показаний,но существуют психологические проблемы. Не спрашивайте какие. Плюс мой возраст. Как вообще договариваются о кесереве. Девочки,помогите.
Губка Боб• 07 апреля 2015
денюжка Вам поможет)

Курочка• 07 апреля 2015
’Плюс мой возраст’--только кесарево!
я в 300 у е вложилась
ku4eravaku4erava• 07 апреля 2015
Лучше рожайте сами, у кесарево ......это крайний случай,
Марафетчица• 07 апреля 2015
Договариваться с врачом в роддоме,которого выберете.
автор Тарабарщина • 07 апреля 2015
Ответ дляМарафетчица
т.е. гинеколок вообще не при чем? или я должна её ставить в известность?
Научительница• 07 апреля 2015
у меня получилось экстренное кесарево, платили врачу, который его делал. о таком уже договор должен идти с тем, кто будет непосредственно делать операцию.
былоИпрошло• 07 апреля 2015
Ответ дляТарабарщина
Не при чем. Только тот врач который будет делать. Можете только посоветоваться с гинекологом, может он кого-то предложит. Удачи!!!
Dinulka• 07 апреля 2015
Вас ведет один врач, а роды принимать или кесарево другой?
Марафетчица• 07 апреля 2015
Ответ дляТарабарщина
Гинеколога не обязательно информировать о том,что вы планируете кесарево без показаний.потом расскажите-или признаетесь честно или скажите в роддоме настояли,в вашей карте причина кесарево будет указана-например,обвитие пуповиной тугое.

elenandfriends• 07 апреля 2015
Ответ дляТарабарщина
хотите ставьте, хотите нет, для участкового главное, что бы вы благополучно родоразрешились
Галябалована• 07 апреля 2015
С врачом у которого рожать будете нужно говорить. А какой к вас возраст, что рожать не можно? Может вам лучше с психологом поговорить о своих проблемах и оставить их в прошлом. Поверьте кесарево это не цветы на поляне нюхать(( Я его пережила не по своей воле и никому не желаю родов через КС.
Накладные мюсли• 07 апреля 2015
Глупость какая! Я так плакала и просила сама рожать, а мне - кесарево! ФУУУУУУУУУУ!
Рогнеда Карповна• 07 апреля 2015
Я выбрала в каком роддоме хочу рожать, подошла в врачу, о котором было очень много хвалебных отзывов имено что кесерит очень хорошо и договорилась.
Марафетчица• 07 апреля 2015
В роддоме не напишут-причина кесарево-пожелания роженицы,вы же понимаете....но за деньги придумают что угодно
Курочка• 07 апреля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
аналогично))
в итоге-42 неделя,ребенок чуть не умер,да здравствует кесарево))))
а за вторым--вообще--все видела и слышала!!!
кормила до двух лет))
ни единого разрыва,ни схваток+ни боли-урааа!)
Dinulka• 07 апреля 2015
Наблюдалась до 7 месяцев в частной клинике, потом ездить в Днепр не могла больше и перешла к гинекологу в роддом. Он мне и делал плановое кесарево. Ждали естественные роды и потом приступили к плановой операции. Сыну 4 года. Сейчас во всех роддомах план по естественным родам, они всех колят на обычные роды.
Непонятно• 07 апреля 2015
Я за 3 недели до родов пришла в роддом, где собиралась рожать. Меня врач осмотрела, сказала когда приезжать, чтобы ложиться в роддом. Потом сказала как с оплатой все обстоит(о себе она не говорила, это я потом у акушерки узнала): там был пакет для операции(хочешь у них в аптеке купи, хочешь по списку сам покупай где угодно), потом благотворительные сборы, + то, что нужно малышу(памперсы, распашенки , каша и прочее).
Я приехала за 3 дня: делала узи у них, анализы мочи, клизмы(). И сама выбрала дату родов.
p/s/: тоже были психологические проблемы, поэтому и кесарево. Но у кесарево для малыша есть и преимущества: головка ровненькая, травм родовых нет и еще некоторые. Так что не все так уж страшно.
Непонятно• 07 апреля 2015
кормила я 1,8 года.
САМ_ТАКОЙ• 07 апреля 2015
Ответ дляТарабарщина
вас с определенного срока уже ведед врач который подписал обменку, из. роддома где планируете рожать-вот там и говорите, что хотите кесарево и оговаривайте все с врачом

Медсестричка• 07 апреля 2015
я не договаривалась третье кесарево (денег не было)да и жалко было все ОК)))
Виолетта Звездовская• 07 апреля 2015
Вы можете проще это сделать...Если Вы официально в декрете и подходят сроки, в ЖК у вашего гинеколога, у которого Вы наблюдаетесь, должны с ней это обсудить, а потом договариваться , или Ваш гинеколог за Вас непосредственно с врачем, который будет оперировать, так как при плановом кесарево государство платит еще дополнительно деньги. Тоесть за ’бумажку’, которую выдадут Вам в ЖК после выписки с роддома. У меня было так.
Карапулька• 07 апреля 2015
Если нет прямых показаний к кесареву,рожайте сами.Я тоже просила,но врач настояла,и сказала что все будет в порядке,так и случилось,хороший врач,спасибо что отговорила)))
olhazar• 07 апреля 2015
Можете и участковым гинекологом договориться, она вам нарисует показания к кс.
Можете с узким специалистом, который вам нарисует показания и справку от которого вы принесете участковой.
Можете конкретно с оперирующим гинекологом, но ему придется тоже что-то выдумывать....он не имеет права на ровном месте делать кс
Аноним Секретарь• 07 апреля 2015
Ответ дляКурочка
’Плюс мой возраст’--только кесарево!
я в 300 у е вложилась
это сейчас не показание к кесареву
Аноним Секретарь• 07 апреля 2015
Нужна справка, что у вас очень плохая сетчатка глаз...тогда может и подойдёт такая справка для кесарева...сейчас оч агитируют за естественные роды и сложно договориться