ТрамвайGirl• 07 апреля 2015

А где вы покупали матрас?

Нужен матрас 140*60, какой хороший не знаю и где его купить тоже не знаю. Порекомендуйте из опыта
Шиворот Навыворот• 07 апреля 2015
На базаре.

Вам телефонограмма• 07 апреля 2015
и мне нуженв, ортопедический для деток, тоже интересен этот вопрос
peppermint• 07 апреля 2015
в Киеве в магазине e-matras. Лежали на разных в выставочном зале - выбрали жесткий мемори - полет 4 года - отличный.
peppermint• 07 апреля 2015
ой, глупая, недоглядела, что размеры детские. выбачайте
Dinulka• 07 апреля 2015
Покупала матрас из латекса (Болгария) в магазине. Сами спим тоже на латексном. Довольна.
РозаЛюксен• 07 апреля 2015
Я купила ватные здесь.Отлично.Для спины хорошо.натурально и еще заказала,чтоб была натуральная ткань сверху.Картинки принцесы и смешарики.Детям понравились.Ортопедические,считаю.нужно покупать детям взрослым,которые понимают,что прыгать на них нельзя,которые уже не уписают эту дороговизну.
Могу посоветовать продавца,у которого я купила.
автор ТрамвайGirl • 07 апреля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Спасибо конечно, но я за ортопедический
Мания-Величия• 07 апреля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Спасибо конечно, но я за ортопедический
Я дочке 2,5 года покупала Матролюкс Нью Орлеан http://matroluxe.com/ukraine/matras/pocket-spring....